Прочие дела домашние
Как меняется ваше отношение к человеку, который доставляет вам беспокойство, переживания, ставит вас в неловкие ситуации?
При том что вы небезразличны к этому человеку, у вас отношения и раньше таких проблем не было
Не поверите, но моё отношение к этому человеку даже в таком случае абсолютно не изменится.
Если отношения зашли далеко, то я стараюсь поговорить с человеком. Выяснить, что с ним случилось. Если можно помочь, то помогаю. А если у него ушла любовь ко мне, и я это вижу, то расстаюсь. Нет смысла продолжать толочь воду в ступе.
приходится мириться и искать способы улаживания ситуаций. если уже отношения.
Это чмо меня ставит в неловкие ситуации?... Да ну нах.... не может быть. Значит, он мне не друг, изначально А значит, я ему отомщу так, что мало не покажется! Я не нападаю, я умело защищаюсь.
Поначалу помогаю, потом стараюсь от него отстраниться. Ну не могу я бесконечно отдавать свои нервы, а если еще и в неловкое положение будет меня ставить регулярно - сведу общение на НЕТ!
не было бы у меня к нему вообще никакого отношения!
отсекаю от себя такого человека
честно? говорю что устала и рву все нити, считаю что проще переболеть, но сберечь свою нервную систему, да и как быть рядом с тем кто тебя не уважает, и помогает ведь, оч многие люди переоценили свое поведение, главное ведь вовремя успеть это сделать, шанс есть всегда, а вот годами себя мурыжить никому не позволю!
ухожу в себя. а человек который заставил хоть одну слезу пролить уже не тот которому можно свои проблемы рассказать ...это уже потеря не доверие