Прочие дела домашние

Меняется ваше отношение к звездам, если узнаете о неприятных фактах их жизни?

Имею ввиду ребенки разбросаны по миру, драки за наследство..
Панин меня бесит просто как актёр, как типаж. Недавно увидела театральную афишу, Панин со товарищи спектаклю ставить изволит. Причём даже не книге, об этом говорит надпись "без чувства юмора приходить запрещается! ". Захотелось сблевать.
Пофиг, что он там за кулисами делает, не интересно.
В идеале стараюсь не обращать внимания на личную жизнь, но до поры до времени. К Зеленскому это не относится.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Я их лично не знаю, как я могу оценивать где они настоящие, а где нет.
Но кто выносит (сам/сама) на всеобщее обозрение и "достает свое грязное белье" - вот тут неприятно.
А про кого желтая пресса пишет, так это на совести прессы.
Им понятно, рейтинг нужен, а на людей то все равно.
да меняется. хочешь не хочешь, звезда-звездой, а человеческое должно быть. Недавно в "наедине со всеми" с ириной климовой, мента всё играет, добропорядочного, Нилов, за 12 лет ребёнка 1 раз увидел, не понимаю ничего, как так можно, бывшая жена тоже не понимает--почему. Кстати именно она сказала, местным будет интересно, я хотела, чтоб всё было традиционно---предложение, кольцо, замужество, рождение. Так всё и было. А потом вот это. И она понятия не имеет---почему, сама к нему, села на поезд и приехала в питер, чтоб ребёнок увидел папу, там папа погулял с ребёнком за ручку, наконец-то
Надежда Солодянкина Да тот еще хмырь, актеришко! а ирке теперь играй в театре до посинения
Мне они по фигу так и так
ШОУБИЗНЕС на то и бизнес делается на ШОУ -для них семья любовники любовницы -это ШОУ а из ШОУ получаются деньги большие деньги
Непременно
Да не в том я возрасте, чтобы на эту лапшу развесистую реагировать хоть как-то.... Мне они все по фигу
ага. панин.... фуууууууууууууджигурда позорище
ровно, но интересно.... Пугачёва с Галкиным как живут? кто за детками присматривает?
Да, иногда так нравится. Но на деле такое г..
Да. ..Приобрёл (-а) звёзднось, будь добр "держать спину прямо". Никакие скидки на общеизвестные пороки меня не убедят.

Про Кобзона даже слово "мафиози" произносится с почтением и придыханием. Вот это-Звезда
конечно
Zhanna Abilda
меня интересуют только книжные персонажи, ну еще может Алек Ньюман нравится типаж и его спокойная игра.
кто такой какой то там панин я и знать не знаю.
Мне вообще как то пофиг на всю звездотень
Ваще пофиг)
Если имеете в виду вообще звёзд, то мне абсолютно всё равно, ну вот АБСОЛЮТНО по фиг. Но, если касаемо тех, кому очень симпатизирую, то.... если честно, обычно я на их стороне, что бы они ни сотворили:) Пример.... ну.... та же Алла Борисовна, - что-то там она в политике дурила, ну не по нраву мне, НО ей позволительно:) За семью её, деток очень рада была, прям счастлива, что у них с Галкиным всё сложилось так замечательно. Когда-то то ли у Гурченко с дочкой нелады были (не помню точно), но я и тут на стороне Гурченко. Боря Моисеев.... ну Боре тоже можно всё:) Нравится он мне:) Не все примеры перечислила, но, в общем как-то так:)
Ирина Беляева
Мне не интересна их личная жизнь.
Нет конечно, он же на сцене не меняется.
Юлия Кравцова