До брака свекровь меня недолюбливала,потому что я старше её сына плюс ребенок у меня от первого брака.Она думала,что её сынок подъеб....и к ней вернётся,а он-влюбился!))
После брака-она называет меня дочкой!))
Прочие дела домашние
Навеяло....менялись ваши отношения со свекровью? до брака какими были? какими стали после брака?
не меняются. мы редко видимся
все, как было
У меня всегда и до и после было: уважение, уважение и уважение. Во первых обе свекрови меня старше, во вторых они достойные люди и в третьих они мамы моих дорогих и любимых мужчин. Если случайно говорили что то не то- пропускала мимо ушей и забывала.
а то из нейтральных (они такие года 4 были )
в дикую неприязнь а то и хуже
Хорошие всегда были отношения. Я думаю что свекровь все ж таки переживала за сына - живет сам по себе, далеко, не проконтролируешь чем занимается, как ему одному где-то там живется. А тут я такая нарисовалась.... мы как-то быстро общий язык нашли, она очень хотела чтоб я за ее сына замуж вышла (я училась и работала, не до замужества мне было) . Ей наши с мужем отношения нравились, она всегда об этом говорила. Наверное решила что теперь сын в надежных руках, да и хоть в курсе теперь что у него и как - мы частенько общаемся.
До брака были прохладные отношения, а сейчас отличные, особенно после рождения дочки, которая копия свекровь)))
да звиздец, что вытворяет моя мать после свадьбы ((
ох, вся сладкая-медовая была, молодожёнами называла, пока не сказали что беременны
пока жили вместе - были трения небольшие . как только мы съехали -началась любовь морковь .
у нас не изменились