Прочие дела домашние

Девачки, а вот скажите пожалуйста.. . Поменялись ли ваши отношения со свекровью после свадьбы? Стала ли она вас любить

ещё больше?
Дарья Литвина
Хронология:
Везде высказывания моей любимой свекрови - мамы! )

Свадьба на второй день знакомства: " Ты полный идиот ( это она так к сыну обратилась).... она тебя не достойна, очнись пока не поздно! ")
На свадьбу его родители не пришли.

Через год нашего союза.... " Нет ты слепец, слепец.... и ты меня не слышишь.... пожалеешь ещё об этом! ")

Через пять лет союза, у нас с Божьего благословения двое деток.... " Ах как они на тебя похожи, я так рада, что не на неё....смотри в оба, она то вон какая рыжая, хвостом метнёт и всё, поминай как звали. а ты алименты всю жизнь платить будешь! "

Через десять лет союза : " Нееее, она так ни чего, ни чего.... пригляделась я.... ну живите уж! "

Прошло пятнадцать лет : " Люба, я хочу назвать тебя дочей, как ты на это смотришь? . А ты сынок, держись, держись её, она надёжная! "

Прошло двадцать лет союза.... у нас трое сыночков ) : " Не будь лопухом. не упусти такую жар - птицу, будь умнее, смотри в оба, она ведь такая славная и как мать и как жена.... смотри в оба, слушай что мать то говорит! ")

А вот и серебренная свадьба: " Моя невестка, лучше всех! А ты её просто недостоин! Я очень люблю тебя доча! ")

Не за горами и тридцать лет союза.... совсем чуток осталось и дай Бог доживём, с Божьей помощью!

Звонок мамы на днях : " Какое счастье моему сыночку привалило, какое счастье. Спасибо тебе за всё доча, за любовь твою, терпение, теплоту и мудрость.... спасибо!... Да и трудно мне сказать это, но скажу, душа просит.... прости меня за всё....прости! "

Ну и как я могу не простить, как могу не Уважать его родителей, которые родили и воспитали мне такого замечательного и любимого мужа! )

И отношения у нас всегда были ровные, по крайней мере мы старались, причём обе.
А стала ли она меня любить больше.... смею надеяться, что да.... но для этого понадобилась такая длинная жизнь.

Дай Бог моим родителям ( свекрови и свёкру) крепкого здравия и многая лета!
А кому повезло больше, только Бог по справедливости рассудит!

Я думаю, что мне.... благоверный думает, что ему))) )

Самое главное, что мы любим друг друга, вот той любовью- СОЗИДАТЕЛЬНОЙ!
Анна Белозёрова
Лучший ответ
Дарья Литвина Здравствуй, Любава :))) Замечательный ответ :)))) Здоровья и благополучия тебе и твоей семье на долгие годы:)))
А она и не должна меня любить, а отношения ровные - у каждого своя жизнь и никто никуда не лезет)))
Елена Журлова
Больше некуда просто )))
да обе бабы
че тут мусолить
...
про свёкра вот чёта еще ни кто не изпереживался на бабском форуме
да и на мужском кста))))))
Наталия Корж
Ольга Золотова я со своим свекром не в лодах, но и обсуждать с чужими людьми не собераюсь
вопрос считаю предсвадебным.... Егозуль, есть подвижки в вопросе замужества????
Елена Яринская
Никак не поменялись. В любви свекрови я как то нуждаюсь.
после того, как я ее пару раз замотала скотчем и пощекотала электролобзиком стала как шелковая
я свекровь видела пару раз в своей жизни задолго до свадьбы. т. к. она живет в другой стране, так что у нас никаких отношений не было и оно не менялось. она летом к нам собирается приехать погостить. посмотрим.
Я свекровь то увидела уже после свадьбы, так что не знаю, как и ответить на вопрос.
что до свадьбы, так и после отношения то были не очень
* Bruneto4Ka*****
она меня и до свадьбы любила
Дарья Литвина Ну, а после свадьбы, после свадьбы-то как?
Я со своей стараюсь не видеться. Только на днях рождениях.
Ирина Волкова
у меня свекровь хорошая, мы очень хорошо ладим, а вот со свекром не очень
Анна Ковынева
Я уже давно с ней не общаюсь. Я заМууж вышла же.... свекровь пусть живет своей жизнью.
До свадьбы отношения отриц-ые