Прочие дела домашние

Как сложились ваши отношения со свекровью? сразу ли Вас приняли в семью или....

Мы живем с ней в разных концах города, видимся крайне редко, друг другу жить не мешаем. Приняла она меня не сразу, т. к. её сын (мой муж) взял меня с ребенком, а она была против этого, но нам это не помешало построить счастливый брак.
Арина Камнева
Лучший ответ
Подали заявление и поехали знакомиться с родителями.
Посидели, поели, мило пообщались.
Когда уезжала будущая свекровь пригласила меня на следующий день на блины.
Вот с тех пор общаемся очень хорошо.
Светлана Ефименко Мудрая она женщина )
хорошо. в семью приняли сразу, задолго до того, как официально зарегистрировали брак с мужем
Саша Шивлягина
Меня приняли сразу и навсегда. Отношения очень хорошие. Было время что почти три года мы жили с ними, а потом нам дали жилье. Особенно когда помогла понянчиться с ребенком отношения были самые хорошие!
с первого дня меня свекровь дочкой называла.... даже до того ещё, как мы увиделись и познакомились лично. Звонила, болтали подолгу...
с моими свекрами я познакомилась когда была уже в положении=))
поэтому отношение было ко мне всегда приветливое=))
до сей поры у нас отличные отношения и с свекровью и со своекром=)
сразу.... может потому что я родителей мужа сразу приняла....
моя свекровь умерла через год после свадьбы, а со свекром тяжелые отношения
нет, не сразу.... мужья выбирают жён похожих на матерей в молодости, а двум лидерам сложно вместе.... но с годами это проходит....
Даша Шпицева
Всегда относилась уважительно к ней, а как рассталась после 27 лет, то поняла, что неискренняя и фальшивая!!
Евгения Белова
до сих пор не приняли
меня сделали вид, что приняли, а на самом деле поливает меня грязью, недавно орались с ней на весь огород, причём начала первая она, слово за слово, меня послали на ...забыла только спросить в каком это направлении.. . Еле сдержалась, чтобы драку с ней не полезть, сын с ней много раз разговаривал на эту тему, но она подобна своей свекрови ( они с ней в ночнушках по огороду бегали дрались-это мне уже старенькая соседка рассказала) Незнаю почему у нас у большинства такие свекрови попадаются, к ним со всей душой стараешься, а в тебе какие-то изъяны всё ищут, чем бы побольнее уколоть! Почему? Это ревность к сыну или как это ещё назвать?
Светлана Ефименко Это эгоизм...так думаю, и даже не любовь к сыну, к себе любовь...
Ведь ради счастья своего ребенка можно и помолчать...
Ну мамой я ее не называю.
А вот чтоб с ее сыном жить разрешения спрашивала.
И вопще наши отношения можно назвать идеальными 1000км. творит чудеса!
Мы даже до свадьбы жили у меня, правда с моей мамой, а после свадьбы живем тоже у меня, но уже отдельно от мамы, так что со свекровью мы контачим не часто и поэтому поводов для ругани у нас нет
Что инетересно как девушку она вообще меня не воспринимала. Я три года с ним встречалась. За глаза как только не гнобила. И грязью поливала. А как узнала что мы женится собрались такой скандал закатила но как только я приехала к ней в гости как жена. Все ее будто подменили. Совсем другой человек. И я тоже стала к ней ближе. Другая ее невеска ( жена ее младшего сына) все возмущалась типа то Аида сволочь сына увела а щас обожает ее. Ее муж говорит завидуешь? она сразу затыкается. И я до сех пор не понимаю что изменило ее отношения ко мне? Смирилась. Но сейчас правда отлично относится. Даже когда в больнице лежала я она мне еду передовала. Живем правда отдельно может в этом секрет
Zilya Halikova
нет, досих пор не приняла, у ее сына должна быть жена как минимум дочкой министра, чтобы ее содержали. не хочет отпустить сына уже 10 лет как.
самая главная ошибка в отношении со свекровью это непонимание друг друга. попытайся поговорить с ней по душам, узнать её интересы, либо проводи с ней как можно больше времени. я уверена что это поможет.
Когда мы дружили, она была против наших отношений, всячески надо мной издевалась. После женитьбы она нас выгнала на следующий день! Сейчас я к ней вообще не хожу. Она злится, что не хожу, и в тоже время подгоаривает ына на развод.