Прочие дела домашние
отношения со свекровью до свадьбы и после-разные?
После свадьбы, а особенно после рождения детей, в общем с годами наши отношения становятся все лучше и лучше
У нас как сразу сложилось хорошее общение, так и продолжается до сих пор.
Одинаковые. Правда, со временем начинаешь понимать, что не так уж ты ей и нравилась, что у нее куча претензий, что у нее дурной характер и все прочее. Но в твоих силах сохранить добрые отношения и дальше.
А мне она здорово помогает. Сейчас правда, ситуация немного изменилась, и я вынуждена ей помогать. Но если бы не она, наверное, я бы с мужем не была. НЕт, она нас не знакомила. Просто она собирала сведения о всех женщинах, с которыми ее сын трахался. Ну у меня свои связи и мне об этом сказали. Я к ее сыну претензий не имела, хотя на тот момент носила от него ребенка. При первой встрече я ей наговорила много гадостей. Но ее это не остановило, и она меня из роддома забирала сама. Ну вот тут говорят хорошее общение, а у на с в принципе и не общение, а скорее совместное решение проблем. Кстати анализна ДНК мы делали, и это было совместное решение мое, мужа и свекрови, чтоб потом не было недоговоренностей.
У нас после свадьбы лучше стали (хотя и до были нормальные) , а после рождения внучки вообще нас обожает.
У нас всех хорошо) Мы живем в разных городах. и видимся раз в год)
Конечно разные. Так уж устроена жизнь )))
до свадьбы тебя терпят, а после-хуже тебя нет на свете
Одинаково непримиримые. Но до свадьбы она меня терпела, а вот после все.