Прочие дела домашние

ой забыла похвастаться. У вас такие же отношения со свекровями или б/у свекровями? вн

Голова мой дырявый, забывать хвастаться....
Мну моя б/у свекровь вчера платье подарила....аааааааааааааа....именно то, на которое я месяца три смотрела и не решалась купить (уж больно по карману бьет цена)....Прикиньте, а вчера она протягивает пакет и говорит, НА, ЭТО ТЕБЕ и пацалувала. Сказала шо лучше мну не было и не будет....У вас такие же отношения или если разошлись, то и родню тож накуй
у меня просто хорошая свекровь
Лукина Екатерина
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее - такие у нас отношения)) )
А фото бы показала, что ли)))))) )
Кто же это хвастается без фото))))))))
А ты ей что?))))
было. . 10 лет после развода.. да до поры-до времени.. пока я замуж не собралась.. .
со второй и не сближаюсь, ни к чему это
мои свекры умерли ..она мне цепочку золотую подарила за внука .только и успела ..
И у нас такие же отношения и с первой свекровью, и со второй ))) Поздравляю! ))) Это же так замечательно, когда такие отношения )
Галина Бузо
Радуйся, радуйся скоро оно станет тебе мало....)))
Жадыра Мадиева
Xоть бы фото показала.. . Завидую по–xорошему.
ой.... ну и чо... у меня свекровь вот уже 28 лет меня любит... да мелочи... а вот потенциальная сношенька мне подарила платье, маечку, плед и овощерезку!!!! о как!!!! и платьишко то не за 3 рубля.... вот доживите до такого)))))
Ирина Бортник ето она подлизывается....гыгыгыгы
Такие. Она протягивает мне конверт и говорит: "Милочка, это тебе 60000. Купи себе все, что сможешь" Я смогла их потратить на машину мужу)))
а мне моя сегодня чуньки подарила тепленькие))))))))
Лена Сапова
Она радуется, что ты от его сыночка отъебалась... Сорри за шмат..
Ирина Бортник ахахахахахахаххааххахахахахахахахахахаха
пять баллов....
неа, сынок до сих пор одын
Вижу народ требует доказательств! )
....
...свою свекровь знаю только по фоткам и по голосу)...
Вика Смокина
мы с ней необщаемся. но внуку иногда подарки передает\живет в др городе\
порчу она на тебя наводит)))
родители бывшего в свое время стали практически родными и гдето заменили мне своих ...в разводе уже 12 лет, но по сей день их дом -это самое спокойное и родное для меня место, очень редко я могу к ним приехать, но всякий раз - отдыхаю душой и заряжаюсь позитивом.. . и отец и мама пока работали ооочень поддерживали меня и физической помощью и материально ( мужу было не до этого - новая семья).. . сейчас они на пенсии и я не позволяю себе принимать их помощь, но дочьке они продолжают дарить подарки и она, как и я очень любит и дорожит ими))))
у нас тоже замечательные отношения. не понимаю как не любить дорогую свекровь
может потому и "любит", что сынок до сих пор один и чувствует она что никому от такой распрекрасный не нужен будет... Не бывает бескорыстных подарков. Задумайтесь
Ирина Бортник я уже конечно думала об этом....
но, он так же как и я никаких чувств не имеет....
попробовали не получилось, расстались как люди, а с ней так тем более, до сих пор дружу....почти каждый день видимся ...
она ж не может на него повлиять....
У нас хорошие отношения со свекровью. Она живет одна, свекр умер давно, я его не знала. Когда вместе жили-бывало ругались, а как разъехались все отлично стало. Поздравляю с платьем!