Прочие дела домашние
Стоит ли вмешиваться в отношения мужа и свекрови?(вн)
Поругались между собой.Не знаю,стоит ли мирить их или лучше не лезть,дабы крайней не остаться?Жалко,муж переживает,да и свекровь тоже...Как бы Вы поступили?
Счастливая, никогда не влезайте! засуньте это желание подальше, задушите подушкой! Они - мать и сын, кровнее нет. Они помирятся сами, а вот вы чем-то невольно можете, действительно, вызвать огонь на себя. Сделайте вид, что ничего нет, живите, как жили - готовьте, работайте, занимайтесь любимыми делами. Сами не заметите, как они вновь будут друзьями. удачи, не болейте!
поддержите мужа. не в том смысле, что она такая сволочь, тебя не ценит. а просто: сочувствием.
я бы что-то мужу советовала в любом случае.. .
по ситуации
совсем уйти в сторону не смогла бы
по ситуации
совсем уйти в сторону не смогла бы
Можно поговорить с обоими, но аккуратно
желательно не лезь, но мужа так по хитрому направлять в сторону примирения
мирить не надо и вставать на чью либо сторону тоже пусть они сами разберутся
если тебя не касаецца не лезь
"Блаженны миротворцы на земле" (Байрон)
Если есть желание и возможность - попробуйте помирить. Получится, не получится - это уж как выйдет. Но в любом случае Ваша искренняя попытка помочь Вам зачтется в плюс.
Удачи Вам!
мои периодически ругаются. Я не лезу. Только мужа подбадриваю-все равно через неделю помирятся, а он переживает.
я считаю, лучше не лезть, все таки они родные люди, у всех бывают ссоры, остынут и помирятся!
не лезь а то крайней будешь они не маленькие дети без тебя разберуться что им делать и как им жить. У них своя голова на плечах
Я бы не мирила. А просто поговорила бы с мужем. Мол, в каждой ссоре виноваты двое. Стоит ли терять своей время на ссору, когда можно общаться с близкими.. . пока есть такая возможность.