Прочие дела домашние

Что делать с отношениями мужа и свекрови

Мой муж все время ругается со своей матерью! Раньше у всегда молчала но сегодня хотела разрулить конфликт, но свекровь поняла все так как будто я делаю ей замечание, что она от меня такого не ожидала! Что мне делать? Так и продолжать молчать у трубочку? У не знаю что мне делать, теперь она и со мной не разговаривает!
не лезь к ним
сам разберуться
они же родные
а ты можешь крайней остаться-на тебя все стрелки переведут
Елена Королькова
Лучший ответ
Может вам стоить жить отдельно от его мамы?
Только наедине говори с мужем. И тихо
я при ней ему могу сказать: ты не прав, но часто не вмешиваюсь, потому что ссоры у них по делу и часто она действительно виновата
Olga Galper
А ты сделай вид, что ничего не замечаешь, все образуется, а вообще лучше жить отдельно.
Твой муж как между двух огней.
Тяжко ему, а тебе и подавно.
Удачи!! !
лучше не вмешивайтесь, сынуля с мамашей все равно помирятся рано или поздно, а вы будете крайней
Если нет возможности жить отдельно, то лучше не занимать ни чью сторону, иначе всё равно наживёте врагов, мама с сыном помирятся, а вы будете виновата.
У меня такая же ситуация. Я делаю так: не встреваю когда они ссорятся; если не прав муж потом наедине выскажу ему все. Но лучше жить отдельно, чтобы избегать постоянных конфликтом. Мы уже нашли квартиру, делаем там ремонт. Скоро переедем. Жду не дождусь!
Y B
Не разговаривает это же хорошо, а то не известно что она еще может сказать. А вообще как бы она не вздорила с сыном, он все равно будет хороший! А ушат помоев получишь ты.
ой лучше не лезь в это дело сами они разберутся!!!! молчи, или разговаривай токо с мужем и то тет на тет!