Прочие дела домашние

Как приспособиться к новому дому и жизни, жизни с мужем и свекровью? Я как-будто вмешиваюсь в их жизнь, занимаю место.

Я какое-то время жила со свекровью. Так я постоянно ходила как бы по струночке: туда не положи, оттуда не возьми, туда не плюнь :-). И ждала когда она уйдет на работу (благо сутками дежурила) . Вот тогда я и могла "повеселиться". Все дела свои спокойно делала. без умнейших ее советов и т. д. Так что правильно Вам сказали, что лучше уехать сразу. Не теряйте свое время. Чем дальше от родителей, тем роднее. Помочь, если что, Вы всегда сможете и жить в тоже время время будете спокойно. Именно в своей семье. Семейного Вам счастья!!!
Ксения Баранова
Лучший ответ
не надо приспосабливаться - съезжайте, в доме свекрови вы никогда хозяйкой не станете
Гузель Гузель
Не заморачивайся по такому поводу. Если ты будешь занимать это место, тебе свекруха сразу скажет:)
Яна Яковлева
со временем свыкнется
первое время возникает такое чувство, все таки семья для вас новая. привыкните еще!
*A
* Aslanbeka *
каждого поставить на свое место
1) аккуратно подвинуть всех на свои места
2) отравить свекровь
3) отравить мужа
4)отравить обоих
Согласна с юристом!!! !
Лучше сразу жить отдельно от родителей...
В части поддерживаю юриста юриста, а в части: мужиков чтоли мало, намекни и сам будет бегать за тобой, ан нет так подумай а нужен ли ты здесь. Жизнь и так коротка чтобы понимать кого то, пусть тебя понимают.
А в прочем как знать?