Прочие дела домашние
Как приспособиться к новому дому и жизни, жизни с мужем и свекровью? Я как-будто вмешиваюсь в их жизнь, занимаю место.
Я какое-то время жила со свекровью. Так я постоянно ходила как бы по струночке: туда не положи, оттуда не возьми, туда не плюнь :-). И ждала когда она уйдет на работу (благо сутками дежурила) . Вот тогда я и могла "повеселиться". Все дела свои спокойно делала. без умнейших ее советов и т. д. Так что правильно Вам сказали, что лучше уехать сразу. Не теряйте свое время. Чем дальше от родителей, тем роднее. Помочь, если что, Вы всегда сможете и жить в тоже время время будете спокойно. Именно в своей семье. Семейного Вам счастья!!!
не надо приспосабливаться - съезжайте, в доме свекрови вы никогда хозяйкой не станете
Не заморачивайся по такому поводу. Если ты будешь занимать это место, тебе свекруха сразу скажет:)
со временем свыкнется
первое время возникает такое чувство, все таки семья для вас новая. привыкните еще!
каждого поставить на свое место
1) аккуратно подвинуть всех на свои места
2) отравить свекровь
3) отравить мужа
4)отравить обоих
2) отравить свекровь
3) отравить мужа
4)отравить обоих
Согласна с юристом!!! !
Лучше сразу жить отдельно от родителей...
В части поддерживаю юриста юриста, а в части: мужиков чтоли мало, намекни и сам будет бегать за тобой, ан нет так подумай а нужен ли ты здесь. Жизнь и так коротка чтобы понимать кого то, пусть тебя понимают.
А в прочем как знать?