Прочие дела домашние
Вопрос об отношении свекрови...вн...
Я крайне уважительно отношусь к своей свекрови,она хорошая женщина...Но...вот странность,она может позвонить мне ночью,часа в 3 -4,и начать разговор(не ругаться,нет)просто типа,"Катюша мне так грусно"(( или "Катюша я так рада что мой сын встретил тебя"...Что это?эгоизм?безкрайняя любовь?одиночество?...
у золовки свекровь будила ее в 4 утра со словами-Тань, ты встань, поешь, а потом опять ляжешь спать. а у Тани 2 дочи погодки.... а моя свекровь закрывала дверь в нашу спальню и пекла блины.... иногда приносила нам в кровать.. часов в 10....спать по молодости нам хотелось))))
может одиночество и доверие к вам лично, ну вот некому ей позвонить, видимо так как вы никто с ней не общается вот и звонит, я вам немножечко завидую), меня обычно воспринимают исходя из моих вкусов и занятий и судят обо мне именно по них (
одиночество, НО зачем звонить в 3-4 ночи? это же ненормально
у нее причин может быть ...: спиртное, бессоница, она наверное одна живет. можете тел выключать. или поговорите с ней
она испытывает твое крайнее уважение на прочность....
Это нормално. Это она бухает.
Ольга Ткаченко
Она пьющая????
а может она прикидывается что такая хорошая? А сама вам не даёт ночью расслабиться. Спишь с мужем а тут ЗДРАСТЬЕ! поговори со мной!
Подарите е кошку или собаку, за день набегается, ночью спать будет или научите здесь сидеть.
конечно ОДИНОЧЕСТВО!! ! Плохо человеку! Хотя я себе никогда бы не позволила ночью беспокоить людей просто так, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ!
хочет поговорить и в твоем лице видит единственного достойного человека
Ха, свекровь! Я помню работала в три смены, так мне мама спать не давала после ночной. Она заходила в комнату и будила меня и говорила - посиди со мной или поговори, а то мне скучно (папа работал ещё), хотя мне снова в ночь на работу надо было. Не высыпалась, пипец!
просто очень рада за сына))) )
говори сней после 5 разговоров успокоется )))
и по чаще в гости к ней ходите!!!