Прочие дела домашние
Почему именно свекрови мешают молодым жить? сколько вопросов про отношения и только о свекрови. почему? ведь это не выдума
нные вещи. вот куда не глянь. свекровь.... муж слушается... муж уже лет 10 только ее слушается... она радуется когда мы ругаемся.... вот почему?? ? неужели тещи не матери? ? такие же. тольок и того что у них дочери. а у кого и сын и дочь-вообще замечательные люди... но чистые свекрови-почему изверги? ? редко золотую свекровь встретишь
Я замечательная свекровь и теща, т. к. живу далеко и не мешаю жить молодым. Зятя своего я терпеть не могу, т. к. он запретил дочери рожать, а когда разрешил, время было упущено и детей уже не будет. Невестка неплохая, но когда заезжаю к ним и в доме две хозяйки.. . А представляете, если бы мы жили все вместе? Самостоятельно вам надо жить, отдельно. Снять квартиру, уехать.. . Ну, там по обстоятельствам. А то живете на ее территории, а порядки хотите свои.
Галина Рыбицкая
я рада,что хоть одна свекровь написала мне.рассудите нас.я не хочу свои порядки в ее доме.да живем на ее территории.частного участка.но! мы почти сразу сделали за мой счет кап.ремонт во флигеле.сделали себе цацу.двухкомнатную квартиру только в частном доме.живем отдельно,можем неделями не видеься.но моя свекровь не радуется когда у нас что то хорошо.она может бесцеремонно войти,сказаь мне что готовлю я не то не так.сажаю огород-она сказала я не хочу,ладно,урожай обалденный..ей не такой.вот когда я сажала..купорю...идет мимо,говорит- я заморачиваться не хочу закупорь на нас тоже со свекром...купорю...зимой кроме нехороших слов не слышу...стоит моему мужу ее сыну быть дома пол дня начинается-сделай о,поедь туда(свекр дома на диване в это время,все живы здоровы. вот недавно...такой день когда сын в саду,мы выходные.муж разрезал трубы,доски,выгрузил все из подвала.дело было за свекром сварить(ибо он никому не доверяет сварку труб. мы собрались по делам,и стоило сказать что у нас планы...вы
Галина Рыбицкая
мы платим пополам комуналку.сами себя содержим.чем можем помогаем...но поверьте всему приходит конец...сколько раз от них я слышала...ты сына нагшего не трогай у него семья...а мы с сыном это как? я не скажу что я золото.но мои родители привили мне трудолюбие хозяйственность...я ооочень хорошая хозяйка,я обожаю готовить убирать стирать...свекровь ненавидит это...но мне все равно.это ее семья...единственный упрек кот. я от нее слышала-ты не пьешь пиво,с тобой даже поговорить не о чем. и недавно она же мне в лицо сказала- на то мы и свекрови что бы быть всем недовольными,привыкай...
Маменькин сынок, и она этим пользуется.
Хорошая поговорка есть "у мужчины могут быть только две любимые женщины, его мать и мать его детей".
Видимо у Вашего только одна.
Это ревность
Галина Рыбицкая
но тещи тоже так же могут ревновать.но не ревнуют же...мои родители меня обожают..папа даже слезу пустил на свадьбе....но свекрови все не так...
у меня замечательная свекровь. . но живет далеко
это не зависит особо от статуса "свекровь", если человек ..извиняюсь Г по жизни-это не исправить... свекрови не исключение... есть просто ревность с их стороны, есть причудливость-это все можно понять и простить. как говорится, но если человек паскудный. да и еще выступает в роли свекрови-то это полный атас
На одной кухне двух хозяек не бывает - и это во всем.
Потому что сука-ревность ей покоя не дает. Раньше она была единственной женщиной в его жизни, только она ему гладила футболки и рубашки, только она варила борщ и жарила мясо, а теперь появилась женщина которая делает это не хуже ее или даже лучше.
Потому-что ее жизнь в браке несчастна. И она всячески пытается испортить жизнь снохе. Изгадать любой радостный момент в ее жизни. Ловко использую сына.