Прочие дела домашние

Почему именно свекрови мешают молодым жить? сколько вопросов про отношения и только о свекрови. почему? ведь это не выдума

нные вещи. вот куда не глянь. свекровь.... муж слушается... муж уже лет 10 только ее слушается... она радуется когда мы ругаемся.... вот почему?? ? неужели тещи не матери? ? такие же. тольок и того что у них дочери. а у кого и сын и дочь-вообще замечательные люди... но чистые свекрови-почему изверги? ? редко золотую свекровь встретишь
Я замечательная свекровь и теща, т. к. живу далеко и не мешаю жить молодым. Зятя своего я терпеть не могу, т. к. он запретил дочери рожать, а когда разрешил, время было упущено и детей уже не будет. Невестка неплохая, но когда заезжаю к ним и в доме две хозяйки.. . А представляете, если бы мы жили все вместе? Самостоятельно вам надо жить, отдельно. Снять квартиру, уехать.. . Ну, там по обстоятельствам. А то живете на ее территории, а порядки хотите свои.
Катя Козлова
Лучший ответ
Галина Рыбицкая я рада,что хоть одна свекровь написала мне.рассудите нас.я не хочу свои порядки в ее доме.да живем на ее территории.частного участка.но! мы почти сразу сделали за мой счет кап.ремонт во флигеле.сделали себе цацу.двухкомнатную квартиру только в частном доме.живем отдельно,можем неделями не видеься.но моя свекровь не радуется когда у нас что то хорошо.она может бесцеремонно войти,сказаь мне что готовлю я не то не так.сажаю огород-она сказала я не хочу,ладно,урожай обалденный..ей не такой.вот когда я сажала..купорю...идет мимо,говорит- я заморачиваться не хочу закупорь на нас тоже со свекром...купорю...зимой кроме нехороших слов не слышу...стоит моему мужу ее сыну быть дома пол дня начинается-сделай о,поедь туда(свекр дома на диване в это время,все живы здоровы. вот недавно...такой день когда сын в саду,мы выходные.муж разрезал трубы,доски,выгрузил все из подвала.дело было за свекром сварить(ибо он никому не доверяет сварку труб. мы собрались по делам,и стоило сказать что у нас планы...вы
Галина Рыбицкая мы платим пополам комуналку.сами себя содержим.чем можем помогаем...но поверьте всему приходит конец...сколько раз от них я слышала...ты сына нагшего не трогай у него семья...а мы с сыном это как? я не скажу что я золото.но мои родители привили мне трудолюбие хозяйственность...я ооочень хорошая хозяйка,я обожаю готовить убирать стирать...свекровь ненавидит это...но мне все равно.это ее семья...единственный упрек кот. я от нее слышала-ты не пьешь пиво,с тобой даже поговорить не о чем. и недавно она же мне в лицо сказала- на то мы и свекрови что бы быть всем недовольными,привыкай...
Маменькин сынок, и она этим пользуется.
Хорошая поговорка есть "у мужчины могут быть только две любимые женщины, его мать и мать его детей".
Видимо у Вашего только одна.
Это ревность
Ирина Чесна
Галина Рыбицкая но тещи тоже так же могут ревновать.но не ревнуют же...мои родители меня обожают..папа даже слезу пустил на свадьбе....но свекрови все не так...
у меня замечательная свекровь. . но живет далеко
это не зависит особо от статуса "свекровь", если человек ..извиняюсь Г по жизни-это не исправить... свекрови не исключение... есть просто ревность с их стороны, есть причудливость-это все можно понять и простить. как говорится, но если человек паскудный. да и еще выступает в роли свекрови-то это полный атас
На одной кухне двух хозяек не бывает - и это во всем.
Потому что сука-ревность ей покоя не дает. Раньше она была единственной женщиной в его жизни, только она ему гладила футболки и рубашки, только она варила борщ и жарила мясо, а теперь появилась женщина которая делает это не хуже ее или даже лучше.
Рита Вольнова
Потому-что ее жизнь в браке несчастна. И она всячески пытается испортить жизнь снохе. Изгадать любой радостный момент в ее жизни. Ловко использую сына.