Прочие дела домашние

Могут ли жить молодые вместе с родителями? Как могут быть отношения между невесткой и свекровью?

ЭТО УЖАС!!!! ИЗ КОЖИ ВЫПРЫГНИТЕ, НО СНИМИТЕ СВОЕ ЖИЛЬЕ, ХОТЬ ХУДЕНЬКОЕ!!!! ХОТИТЕ С МУЖЕМ ПРОЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТУ. ПОВЕРЬТЕ, МУЖУ БУДЕТ ГОРАЗДО ХРЕНОВЕЕ ЧЕМ ВАМ - ЕМУ РАЗРЫВАТЬСЯ
Нина Мастерских
Лучший ответ
это у них нужно спросить: могут они жить с родителями?
Сколько пар, столько и различных ситуаций.
Могут, если деваться некуда. Отношения --тоже разные бывают; по большей части--плохие ( или быстро становятся плохие).
Ну живут же, некоторые всю жизнь живут. У меня сестра уже двадцать с лишним лет живёт с молодыми, двоих детей им вынянчила и сейчас ещё помогает чем может. Все молодые разные и свекрови то же.
Ulbolsyn Sagynbaeva
Гораздо ЛУЧШЕ, когда МУЖ будет жить с ТЁЩЕЙ и ТЕСТЕМ.
это терпилово и для родителей и для детей
лучше застрелиться, чем жить с родителями МУЖА или ЖЕНЫ!
Они разбиваются о быт. В разных семьях женщины по-разному управляются с хозяйством, и другое считают неприемлимым, лучше не начинать .
Одна окажется грязнулей а другая транжирой или еще что
у чьих бы родителей не жили, какими бы огромными жилплощади не были, все равно, это всегда будет дом родителей, и правила и законы в доме будут те, которые установили родители, чуть молодым будет что-то не по нраву-вот и конфликт, да и на кухне хозяйка должна быть одна, иначе апокалипсис, если даже обойдется без скандалов, тихую ненависть испытывать не запретишь, лучше не искушать судьбу и жить отдельно
разные бывают ситуации, у кого- то пентхаус полупустой простаивает, а кто- то в однушке ютится. Так же естественно зависит от отношений.
Нет. Должны сами жить.
Елена Elena
НИКОГДА, НИЗАЧТО))) В свое время комуналку снимали-лишь бы не с родителями
Иванна Друзик