Прочие дела домашние

Свекрови! Какое ваше отношение к невесткам? Правда, что все невестки для вас плохие или не такие жены для вашего сына.

почему всегда так? часто слышу от подруг да и у меня так. жалобы о том что свекровям не так мы стираем, то насчет готовки, то еще чего ( в основном быт) вы же тоже были невестками, у вас тоже были свекрови.
Умная свекровь обретает дочь, глупая теряет сына
З. ы рожаем сыновей не для собственной утехи в качестве игрушки, а чтобы он род продолжил и надо быть мудрой, чтобы отпустить его когда-то и принять его выбор без навязывания личного мнения
Полина Баландина
Лучший ответ
Я уважаю выбор сына ОНи отдельно живут Общаемся нормально
С.
Светлана .
Вот именно что сама была снохой...
Потому мы со свекровью ни разу за 25 лет жизни с её сыном не поругались.
Она просто не лезет в наши отношения.
Все хорошие! Любую полюблю, как родную дочь. У моего сына прекрасный вкус, я априори согласна с его выбором.
Дарья Александровна вы отдельно живете ?
Жайна Уразбаева Золотая женщина! Вот что значит-мудрость. Только мудрая знает и доверяет сыну как себе ибо уверена в том, что вложила в ребенка лучшее и воспитала мужчину
У меня замечательная невестка, живут уже 18 лет вместе, довольны друг другом. Мне больше ничего и не надо.
Дарья Александровна если не секрет вы отдельно живете?
Дело не в том, что невестка не достойна сына, а в том что в доме появляется чужая, совсем чужая тётка
Дарья Александровна а если мы живем отдельно? или мб это конкуренция? не?
Марина Комарова Причём тут конкуренция? Её сын жил по правилам Её семьи. Почему вы считаете, что в Вашей семье должны быть правила по которым вы в родительском доме жили, а не те по которым жил ваш муж
Жайна Уразбаева Потому и надо жить отдельно и устанавливать свои правила, чтобы ни одна из матерей не диктовала свои на территории новой семьи
Я согласна на любую невестку уже давно. Но нет он живет для себя только.
Дарья Александровна (((, не переживайте мне кажется все мужчины рано или поздно там будут (в браке)
Моя мама бывало сядет со своей невесткой (моей женой) и ля ля ля на пару часов... И мне ещё бывало попадало что с женой грубоват и разное прочее. Даже ревность какая то подымалась. А уж о ссорах и говорить нечего...
Ирина Smash
Дарья Александровна если не секрет вы вместе или отдельно живете?
Нормальное, уважительное отношение.
[Guka] [Toleubaeva]
знаю очень много адекватных свекровей. У меня замечательные свекрови, у моих дочерей тоже. Я золотая теща
Дарья Александровна вы знате я долго с мужем живу. и честно я считала, что у меня хорошая свекровь. со своими тарканвами, но нормально общаться можно. но в предыдущем вопросе моем примерно поняли, что или свекровь забылась или.... если под 60 лет женщине, это же ведь не старость правда? главное что я оправдываюсь объясняю ей, на следующий день все по новой. может быть такое что меня не слышат?
и ты будешь свекровью, тогда поймёшь
Если она любит сына, то и я ее буду любить
Валерия Ли
Дарья Александровна если не секрет, вы живете отдельно?
У меня хорошая невестка, она мне как дочка. Никогда про неё ничего никому плохого не говорила и не говорю.
каждая свекровь видит в невестке халявную прислугу, невсегда ее надежды исполняются
Алевтина Полякова (Яковлева) абсолютно не каждая
у меня нет невестки
мой сын нее идиот жениться на прохожей не будет никогда
Дарья Александровна Наверное же когда то будет женат. Мне кажется все мужчины там будут)) ( в браке)