Прочие дела домашние

Вопрос к свекровям, будущим свекровям Если ваш сын полюбит женщину с ребёнком. Захочет жениться. Какова реакция?

К детям спокойно. Для меня важнее характер избранницы. Ну и хозяйственность.
Bota Turimbetova
Лучший ответ
Bota Turimbetova Мой вон месяц с девочкой дружил, так она и ему подарок на НГ приличный дарила и мне перепала игольница вышитая. Держу и от неё тепло. А его фифа только пытается показать какая у неё аллергия на кошек. Вот нафиг мне такая... у меня свои аллергики ...и кошки.
пусть так. только женщина чтоб была любящая. по хозяйству шуршала, кормила. создавала комфортную атмосферу
Дина Габбасова
Готовый внук) Или внучка)
Это же здорово)))
Алиса Андреева Позитивная вы девушка))
нормальная... его выбор
Татьяна Баро
Ему с ней жить, не мне) Хотя для себя такой вариант он полностью отвергает. Я не столь категорична, лишь бы человек хороший был.
Елена Денисова
Алиса Андреева Отвергать будет пока не полюбит)
его выбор. Хотя не могу сказать, что для меня это лучший вариант... Возражать не буду
Nina Brese
я в будущем и свекровь и теща. хз какая буду! надеюсь вменяемая. ситуации и по страшнее ребеночка бывают
Ирина Рогозина
Приму, меня же свекровь приняла))) впрочем я вобще любую приму... ради сына
Svetlana Petuhova
У меня есть комната в коммуналке. Предложу в пользование. Вмешиваться мне некогда. Моя подруга так и сделала через три года разбежались.
Мария Смирнова
Алиса Андреева Очень мудро! И разумно!
Это его выбор. Конечно, я так же буду смотреть на отношение этой женщины к моему сыну. Если почувствую, что она его не любит или будет пытаться им пользоваться, то сделаю все, чтобы их союз разорвать.
Алиса Андреева Фу. А сын сам за себя чтоль не может постоять? Мамочка должна разобраться?
Смотреть надо на невестушку, какая она, а то, что с ребеночком, так это лишь еще солнышко в семье ( при должном воспитании), вмешиваться в судьбу сына не хочу (во всяком случае постараюсь)))
Если он будет счастлив и я буду видеть, что дамочка его тоже любит... Что ещё нужно для счастья матери?
если они любят друг друга, почему бы и нет?
у нас в семье такое не принято :) растим токма своих.
с учетом того, что тети с детьми, если не богаты, ищут больше спонсора, вряд ли ему такая будет нужна. Мужчины тоже много чего хотят, машину обновить, путешествовать.
Я бы не одобрила, и с детства бы ему говорила, как хорошо и круто жить в семье, и растить СВОИХ детей.
Aselya Syzdykova
Алиса Андреева Ну а если полюбил?
Это не мое дело, главное чтоб любовь была взаимная.... и он взрослый человек сам знает как ему лучше.
Лишь бы ему с ними хорошо было.
пох ваще, подальше от хаты
Олеся ...