Прочие дела домашние
Какой была бы ваша реакция, женись ваш сын на женщине лет на 15 старше?
Эм, а какая мне вообще разница должна быть. Пусть хоть на мужчине старше себя на 40 лет женится. Взрослый человек, сам разберется, а я поддержу любое решение. Именно это и должен делать адекватный родственник.
Анна Ракелова
какой ужас!
Бошку бы оторвал
Спокойная реакция,в любом случае...
Каждый обязан пройти свой путь от вируса до человека.
Ну зачем такой гипотетический вопрос? Расскажите свою историю
Настя Кошевая
Мой предыдущий вопрос
если она не родит , то не очень отношение
Я даже и внимания не обращу.Подумаешь,такие браки сейчас не редкость.
А может это любовь. У меня прабабушка была на 20 лет старше своего мужа и жили хорошо.
Прекрасное! Работает, зарабатывает, готовить учить не нужно и предохранятся умеет- значит внуков не повесит.
Нормально, одни плюсы, если родить еще может.
Настасья Симашко
Хм,а тут вы писали по другому https://otvet.mail.ru/answer/2013447230
,а сейчас оказывается помоложе любите).Странный вы человек.
Не против - но одно бы мне точно не понравилось бы - это чужой ребёнок - наверняка он у неё был бы. Хотя с меня довольно.
да, п о х, хоть на крокодиле, а вдруг он - Крокодил Гена
Ну пусть попробует поживёт с почти мамой) Но только не на моей территории А там видно будет что и как сложится. А не сложится- разбегутся. Вот проблема-то)
Это его жизнь.Ему лучше знать,с кем он счастлив.
Ну нормально, значит такая ему и нужна
Если уйдёт на её территорию, то пожалуйста ;))
К себе брать - точно нет :)
Господи, помилуй!
отрицательная.
Хвала небу,у меня нет сына
Удивилась бы. Очень
Как разница в 15 лет влияет на отношения и любовь не знаю. А вот 10 лет знаю. Наша мама была старше папы на 10 лет. Они были идеальными супругами и родителями.
Только вариант мой сын - президент МаХрон, а его жена - училка
дети в таком браке будут несчастными.
Сакура Харуно
А дети совсем и не нужны многим.
Любовь Белолипова
а если детей не будет, то и какая разница, с кем их сын спит? С постарше или помладше, а может и с ровесницей
Мы бы с ней подружились, люблю людей постарше ПОМУДРЕЙ))
счастье сына у матери должно быть превыше всего, если она на живет пережитками прошлого
Будущего у этого брака нет. Существование, возможно и взаимовыгодное. А сыну бы сказала, что он не думает ни головой, ни головкой.
Ок
не знаю.
нет детей.
Взрослый человек, имеет право
Всё зависит от адекватности "невесты". И то, как она относится к сыну и соответственно к вам
вопрос откуда у меня сын
ну он так и женился вообщето. хорошая реакция у меня, я её правда часто с эрекцией путаю...