Прочие дела домашние

А у вас с мужем какая разница в возрасте? ) Смогли бы полюбить дряхлого мужчинку лет на 15 старше вас?)))

Т:
Тая :-)
так у них там 23 года разница!! ! (25 и 48) не знаю! ! не могу! но мужики старше 40 ка лет для меня - старичьё!!
София Семенищева
Лучший ответ
Тая :-) Приветик, Аня))
Анастасия Шанина Привет, гречка, у кого, у них?)))
Он на пол года меньше, но выглядит старше)) )
Смогла бы или нет - а я знаю)))))) )
4 года. 11 лет разницы я испугалась- уже почти "дед" 36 летний был, а мне было 25. Т. к. у родителей почти 19 лет разницы.
А почему это сразу дряхлого, а?.. .
Ну кась. . в каком месте я дряхлый?. . Нет ты говори, раз уж обозвалась!. . :))))
Sakura Smal But Powerful
Тая :-) Я не про тебя)) Я про стариканов , которые на внучках женятся.
Ирина Куликова Эд. привет! тебя мой ответ не касается)))))
простите а почему именно дряхлого
вот актёр и каскадёр Александр Иншаков намного старше меня - но какой это Мужчина !!!
у меня была женщина на 16 лет моложе. как то я не слышал слов от нее о дряхлости
Regina Zelenina
Тая :-) тут ключевое слово БЫЛА...
У нас с мужем разницы-1 месяц.
А любить -любила всегда намного старше себя.
На 10-12 лет. Не дряхлые они))) )
И папа мой был старше мамы на 10 лет.
Видимо, это генетическое)
Jama Islam
Шесть лет.
Смогла бы.
Скоро смогу и лет на 15 младше))))))))))
Ilsiyar Suleeva
Муж старше на 2,5 года. Полюбить смогла бы и на 20 лет старше, а вот иметь длительные серьезные отношения вряд ли.
Ольга Рыжак
Он старше меня на год.
Мой папа был старше мамы на 13 лет.
на 3 года муж старше.
Если взять сейчас мой возраст, то муЩЩина 53-55 лет ужО старый очень)) ) Хотя, знаю некотрых 60-летних - очень неплохо сохранились, однако)))
15 лет - хорошая разница, женщине уютней, потому что состарится женщина быстрее.
на 2 года он старше.... но на дряхлого мужчинку, который старше 43-летней женщины на 15 лет он совершенно не похож....
муж моложе меня на 3 года.... Дряхлого бы не смогла полюбить.. . у меня был любовник на 15 лет старше, мне было 38 лет, ему 53. Держало только то, что он был начальник ГАИ)))))
мой муж на 1,5года младше меня. Мне нравятся ровесники или мужчины моего поколения (или старше в пределах 5ти лет) 15лет на мой взгяд перебор... .
Хотя у моих родителей именно такая разница в возрасте (папа старше)..
Люблю рядом с мужчиной чувствовать себя ребенком, поэтому - да.
Лерочка Ионова
да хоть на все 30-40 старше.
мне именно такие и нравятся..
не смогла бы
и моложе на 15 лет не смогла
разные интересы в жизни, в постели, во всём
50 это ещё не дряхлый мужчинка
у нас с ним 2,5 года разница, он старше. Не стала б со стариканом жить
муж старше меня на 7,5 лет
ну... в 35 еще не дряхлый мужчинка-то, а очень даже молодой)
я старше мужа на 4 дня
Nataliya Semenova
Почти на 4 года я старше.. . а вот кажется наоборот.. ) Разница мне неважна, главное что-бы он любимый был пусть даже на 15 лет старше. Хотя.... как знать ))
Albina Smailova
Муж младше на 2 года. А старикашка-то зачем нужен?
Margoscha Nazarova
Разница 7 лет, я старше. всегда нравились ровестники или чуть старше, но получилось вот так... женаты давно и разницы в возрасте не ощущаем ни я ни он. А на 15 лет старше меня... это ему значие 67 где-то.. нет не смогу полюбить.. точно не смогу.
Амир Жайнагуль
8 лет. Я еще не такая старая, что мужчины на 15 лет старше - дряхлые. Для меня очень даже привлекательны мужчины до 20 лет старше меня)))
Asel Kg&
Муж меня старше на 6 лет!!!
ну почему дряхлого? мой старше на 14 лет. Но взгляды на жизнь, конечно, разные...
Nurai Zholdybaeva
Светлана Деменчук и не стоИт....мдя
Не-а
Муж старше на восемь лет. Если бы ему было 50,все равно любила бы.
мой муж старше меня на 10 лет, наш брак по любви!!!!
У нас разница 10 лет.
Turgunova Saya
полюбить - да, жить -нет