Прочие дела домашние

У вас с мужем есть разница в возрасте?

Возраст роли не играет. Если люди любят друг друга возраст не помеха. У меня с мужем разница 3 года
Анютка Ященко
Лучший ответ
нет, мы ровесники. В чём играет роль? У каждого всё индивидуально. Мне нравятся партнёры лет на 10 моложе)))
Муж старше, как положено.
На две недели. :)
Муж старше меня на 4 года.
Есть, 4.5 года, я младше.
Юлия Коблякова
да... 3 года... раньше хотелось больше.... сейчас устраивает как есть.... можно и моложе )))
Gulshayr Kenjebaeva
Раушан Исламгалиева Вы старше получается?
Первый муж был старше меня на 4 года.
Второй - на 18 лет.
Третий - на 1 год.
Никакой принципиальной разницы.
Гален Асрян
да, 3 года ровно
Marine Radik Suqiasyan
Gulshayr Kenjebaeva это как ровно....день рождение в один день чтоля....
2 года разница.... муж старше
Анна Пелих
15 лет
Дарья Айитова А в какую сторону))) ?
Он младше на год. Не чувствую разницы. Наверное, возраст играет роль, но отношения от него не зависят. Два умных человека найдут плюсы в любой разнице.
A) N**
Моложе меня на 7 лет.
Раушан Исламгалиева Это как то влияет на отношения?
Вера Владимировна Ой, соррь , хотела комметы почитать, а ткнула в тройбан. 7 лет наверное внешне не видно!))
старше не 10 лет он. для меня это отлично я не умею с ровесникми общаться- мне их пожалеть да поняньчить всегда хотелось
да, бывший муж старше на 12 лет
гражданский бывший на 9 старше, больше у меня не было никого чтоб сравнивать
ну не уживаюсь я с ними
Linusik Lopatina
Да есть, на 8 лет почти он меня старше) играет ли роль.. не знаю.. но он у меня такой муж-папуля.. мне так нравится))
Да, 15 лет. Очень комфортная разница.
Мой муж старше меня на 6 лет.
Меня все устраивает, его - тоже.
Разница до 10 лет (в любую сторону) по моему мнению-не критична.
6 лет, он старше
он старше на 5 лет. никогда не нравились мужчины младше меня.
но это дело вкуса, не более того.
На 15 лет старше.
Леди Ххххх
да, на 5 лет старше меня
мы ровесники
муж старше на 9 лет