Не знаю, сомневаюсь.. . ему 36,мне 42 года, вопрос скорее к женщинам, как думаете, стоит ли начинать отношения с такой разницей в возрасте.. . возраст ведь далеко не в пользу женщины.
Знаете ли вы семьи с такой разницей? расскажите если можно.
Ваше мнени по этому вопросу..
Прочие дела домашние
Вопрос об отношениях. Очень интересует, разница в возрасте..
Моей сестре 49 её мужу 28 сыну 30 поженились два года назад живут хорошо конечно никто ничего фундаментального не ждёт от этого брака включая их самих но им хорошо и не важно сколько это продлится !!!
Если не собираетесь рожать общих детей, то всё будет хорошо.
знаю такие семьи, живут не хуже других... )
Старший брат женат всю жизнь на женщине лет на 6-8 старше его, жизнь прожили. Вообще, отсутствие разницы не гарантирует счастливого и долгого брака, поэтому особо на этом не заморачивайтесь...)
Не критично.
окунитесь в омут получите хороших эмоций и ни на кого не обращайте внимания.. . но если сомнений больше чем желаний то...
Идеальная разница. Женщина в 42 при хорошей жизни выглядит на слегка за 30, а для мужчины 36 самый расцвет.
6 лет... да разве это разница.. . у моих родителей была разница в 5 лет. правда, они познакомились в 18 и 23. но прожили 40 лет и еще б жили.
а что вас так смущает? Есть семьи и с еще большей разницей. Моя тетя- 60 лет, ее муж моложе на 15 лет. живут уже 20 лет.
Главное следите за своей внешностью .
Это небольшая разница. Стоит начинать отношения однозначно. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Это как раз тот случай. А там как Бог даст. Удачи!
Это не разница!
Любите!
Счастья Вам и радости!
Любите!
Счастья Вам и радости!
Моя приятельница старше мужа на 6 лет, двое детей.
42 и 36 это не 42 и 26) наверное у мужчины есть уже дети? В этом возрасте разница 6 лет никак не критична.
мои родители у низ разница в возрасте 9 лет, т, е, папа моложе мамы на 9 лет! и что? у меня с мужем разница 16 лет! муж старше меня и меня это не напрягает! главное что он меня любит ценит, многое для меня делает! на остальных мне плевать что думают о нас! в браке 5 лет как! не заморачиваетесь на этом! главное чтоб в жизни все хорошо было! и чтоб вы были счастливы!
разница не такая уж и значительная, тоже знаю такие семьи. Проблемы есть, но с возрастом никак не связаны.
Я знаю, моя мама 20 лет в браке, когда женились ей было 45, а мужу 38. Любовь! :) брак удачный, муж её до сих пор лилеет.
Мой муж на 10 меня моложе, но у нас пока не стаж, три года только вместе. . но я оптимист! :)
главное люби себя, позволяй емулюбить тебя, а возраст не помеха. В этом году у нас с мужем 30 лет совместной жизни, а разница такая же.
Это не большая разниц в возрасте, главное что вы его не скрываите и не боитесь.