Вот я заметил, что если какой-то очень известный мужчина в отношениях с девушкой что лет на 20-25 младше его, то окружающие на это смотрят нормально. Ну вот к примеру Илон Маск встречается с такими, ДиКаприо, в фильмах про Джеймса Бонда там девушки Бонда лет на 20 младше и т. д.
Скажем так возникает видимо ощущение у людей что для молодухи это успех быть с таким крутым/успешным и не важен его возраст.
Но если к примеру кто-то из простых мужчин будет встречаться с девушкой лет на 20 младше, ведь отношение будет совсем другим. Почему так?
Прочие дела домашние
Вопрос про разницу в возрасте в паре и отношение к этому окружающих
18 есть встречайся... а на мнение окружающих положи...
А не пофиг ли, кто и что об этом думает, если двоим вполне комфортно друг с другом и разница в возрасте им никак не мешает?
людям лишь бы языками почесать, а не своей жизнью заниматься
..не нормально..
Поверь всем плевать .
Вы, молодой человек, очень зависимы от мнения совершенно незнакомых людей. При чём, зависимость эта только Ваша, субъективная. И среди известных, и среди совершенно не медийных людей есть ситуации разные. Если хотите - могу дать ссылку на один сайт, где в небольших 10-12ти минутных роликах разные пары говорят о себе
Давно наукой доказано, что женщины взрослеют быстрее мужчин. Не в том смысле, что мужики дураки, а именно в плане взросления. У нас с мужем была разница ровно 3 года, он соответственно старше. Но я старше ощущала себя. У меня на первом месте были бытовые вопросы . Он же как ребенок был из взрослого, только работа. Дома же это игры (именно игры) в комп, загулы с друзьями, покатушки на велике и т. п.. В общем развлечения для подростка, а так, на секундочку, мужику уже под 40 было. До смешного, если удавалось уговорить сходить в магазин ( если что-то тяжёлое или я плохо себя чувствую), он приносил далеко не все из списка и много всякой ненужности, вроде шоколадок, мороженого и т. п. (сладкоежка был). В бытовых вопросах... Долго собирались сделать ремонт хотя бы косметический, и вот наконец отпуск. Так он все отпускные спустил на новый смартфон и куртку ( пятую, учитывая, что у меня всего 2 были - демисезонная и зимняя). И искренне не понимал, чего я злюсь. Ему и мать говорила - не транжирь, взрослый мужик! Как об стенку горох...
Минимум 10-15 лет.
У олигархов жены моложе минимум на 50 лет