Прочие дела домашние
У меня знакомой 31 год, её мужу 21, ребёночка родили. разница в возрасте будет влиять на отношения?
да какая ей теперь разница, она главное ребенка родила... у меня знакомая ей 39, а ему 21 ребенка родили, говорит терь пусть уходит, разводится я главное ребенка родила
Попозже.
Когда она уже на бабушку потянет, а он будет ещё ого го.
Вот когда мужу будет 45, а жене 55, очень повлияет.
Маргарита Башкина
Ну и каким же образом? Заведет любовницу, если сильно приспичет, а жену всё равно не оставит - привыкнет к домашним борщам и семейному уюту.. )))
Лет через 7-8 он сообразит...
ne dumaju, let cherez 20 navernoe
если только лет через 10-15...
Мда, лет к 30 он поумнеет а унее пройдет влюбленность быстро быстро и пацан ее достанет, на этом этот брак и закончится
Да, они люди разных поколений. У моей дочери и её мужа разница была 5 лет (ей 27,ему 22),ничего не вышло, несмотря на родившуюся дочь.
Olga Yaroslavleva
вы думаете дело было в возрасте???
Ну Пугачева на эту тему не парится.. . Есть жены-мамочки и мужья-сыночки. И через 20 лет ничего не изменится, им будет хорошо вместе.
у меня у родителей есть друзья, у них разница 12 лет, 2 детей, уже 3 внуков )))она за собой следит, так и не поймешь кто старше))) все индивидуально,
лет через 10 его потянет на подвиги...
Вашей знакомой надо очень сильно стараться, чтобы выглядеть хорошо, следить за собой и т. д. Потом разница все равно будет давать о себе знать и очень сильно.
конечно будет! он еще незрелый мальчик, который еще не нагулялся. она уже знает, что ей конкретно надо от жизни. видимо рожала для себя. проживут недолго, если он не наберется житейской мудрости. общее для них-хороший, качественный секс
Валя Пискунова
а если наобород?