Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Как разница в возрасте супругов влияет на отношения в семье???

E-
Eкатерина ------
Если супруги любят друг друга по-настоящему, то никак!
Карлыгаш Баймадиева
Лучший ответ
Eкатерина ------ Привет!! Рада сново видеть!!!
Больше пятнашки, в любую сторону, разница в возрасте всё равно будет влиять, на подсознательном уровне, в моральном плане, уж точно. В физическом плане в огромном большинстве. Можно любить, говорить, орать об этом, но чем дальше, тем она и больше будет влиять. Так же, как и даст свои плоды, чтобы там не врали люди, говоря о том, что разница в возрасте-не помеха. А исключение может быть только среди серых мышек, кто и из дома то толком не выходит.
У нас - никак.
Я точно знаю что не смогла бы жить с ровестником . Мой любимый старше меня на 25 лет и с такой разницей проще найти компромисс
Елена Гумирова
Людмила Кочеткова Согласна,Маришка!У меня с мужем 17 лет разницы,и все окей.
Муж старше меня на 4 года - никак разница не влияет на нашу жизнь.
Женя Хомяк
Я думаю что никакая.
Natalia Artimovich
Любая разница в возрасте будет влиять на отношение людей.
Настюша Шарова то есть - никак!
По моему не как, все зависит от взаимоотношений
ну больше двеннадцати лет разницы уже наверно сложно общатся на одном уровне
Смотря какя разница. Вообще отношения от людей зависят, а не от возраста!
Ольга Романюк
не поверишь никак. ВООБЩЕ НИКАК.
Алёна *
По идеи девушка должна быть младше парня, хотя для некоторых возраст не имеет значение
никак. все от характера зависит
Лена ***
смотря какие чуства. разница не должна влиять вообще никак . психологи утверждают что больще 20 лет меньще уже семейная идилия ))))
Если супрги в действительности любят друг друга, то возрас не имеет никокого значения!!! !
Только в подсознателном уровне будет играть роль, якобы я старше, мне решать!!!! Но это ерунда !
чем старше девушка- тем интереснее парню) _)))