Прочие дела домашние
всем известно что без сексуальных отношений семьи практически нет. и вопрос,почему секс так влияет на отношения в семье?
хм. . разве первопречина отношений всех, не сексуальное желание? оно одно из самых ярких переживаний в мире, и таким остаёться долгие годы. неудивительно, что если то, что раньше приносило огромное наслаждение обоим, вдруг пропадает - всё становиться плохо. отберите у людей ужин.. . они тоже злыми станут0
Это самое истинное и близкое доказательство, насколько человек тебя любит и ты его. Ведь есть просто секс, а есть любовь, когда двое так близки, как не смогут быть близки просто любовники для секса
потому что очень приятно заниматься этим делом
Без секса мы не мыслим себе нормальные отношения между любящими людьми – он делает нас ближе друг к другу и доставляет нам несравненное удовольствие, особенно если это секс с любящим и любимым человеком.
Аня Соколых
а если во время секса еще упаковкой от техники ( такая с пузырьками ) щелкать, то можно умереть от удовольствия
Потому, что секс- это ЕДИНСТВЕННОЕ, чем женщина может удержать мужчину. Есть, конечно и такие вещи, как психологическая обработка, угрозы и шантаж, но это временно и не так эффективно.

ну наверное потому, что секс все таки первопрчина семьи, так сказать базис. а все остальное только для притирки и совершенствования отношений
Раиса Васильева
Вообще то первопричина брака- это рождение и воспитание детей. А секс- это способ удержать обеспечителя рядом с женщиной.
Секс и любовь идут рядом, одно без другого не могут существовать
Не знаю, в нашей семь не это главное, мы на нем не зацикливаемся, нам просто хорошо вместе и все.
Не практически нет а ее просто нет! На расстоянии дети не получатся! А без детей какая семья, да никакая? ! А потом поймеш что такое секс и что любовь!