Прочие дела домашние
Доброго всем) Вот всегда мучал вопрос-почему сидя в категории Семья, общаясь как близкие, практически, люди, ЗАКРЫВАЕТЕ +
многие, ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ -это ж как перед родственничком захлопнуть перед носом дверь, а?
Заходите, не стесняйтесь, мне скрывать нечего... .
Наверное в отличии от некоторых.
А как закрыть личный кабинет, научи?
Открыто, заползай...)
шооо!? у меня открыто!
Заходи, что накопаешь расскажешь. А то я не помню чего там.
Имея опыт общения с "Москвичами" , я глядя на ваш ник, то-же постарался бы от вас закрыться .
Елена Курыш
Да спите спокойно,вы не в моем вкусе))))))))
ЛК открыт.
некоторым почему-то грезится, что за ними следят...
кабинеты закрыты в основном у тех, кто далеко не близкий человек и имеет не один ЛК)))
А знаете сколько неадекватных, которые и по фотография пройдутся и по всему остальному личному своими грязными лапами....
Там могут быть личные фото и фото семьи. Все меньше и меньше людей кто выкладывает их. Знаю что очень многие удалились и из однодрочников. Можно по всякому на это смотреть но боятся сглаза. Если у вас все хорошо, вам начнут все завидовать и желать чтобы "сука сдохла тварь". Увы это так.
А я вот не понимаю, что в ЛК может быть интересного.. . В Мире хоть фотографии можно посмотреть. А здесь? Вопросы-ответы? У меня ЛК открыт. А Мир только для друзей.
Милости прошу в мой ЛК.
я не закрываю... заходите смотрите.. .
а потом для этого деньги надо... а мне на это жалко... да и нет там у меня ничего сверхестественного и секретного в ЛК)) )
а вот мир вынудили закрыть неблагочестивые людишки
у меня когда-то был вип. закрывала ЛК просто так, чтобы использовать все его функции. сейчас он у меня открыт, но не думаю, что кому-то интересен