Прочие дела домашние
Простой вопрос: почему вы сидите именно в этой категории?
Я везде бываю но больше всего наверно в СемьеДД. почему я и сам не знаю, наверно потому, что здесь часто обсуждаются вопросы отношений людей, мне это интересно. Ответы некоторых ответчиков на те или иные жизненные ситуации иногда очень мудрые и заставляют задуматься. Например в "философии" и "психологии" мне кажется часто сидят просто психически больные люди)))) . В "Обществе" очень много зла. В "авто, мото" очень много гордыни. И тд и тп.))
Уж очень она мне нравится)))))))
Здесь мои друзья!!!!)))
Леночка Телегина
я ждала этого ответа) приветик)))
Здесь семейней и как то теплей!!!)))
тут порой поднимают очень интересные для меня вопросы: психологии, поведения, мотивации.
мне любопытно узнавать новое о людях, об их мыслях.
правда, есть и минусы в этой категории (вопросы о родах, течение беременности и т. д.) , но не бывает же всегда всё идеально гладко :-)
я во всех сижу
Тут люди другие. Тут я в свое время получила колоссальную поддержку и психологическую помощь.
Ответы - мой антидепрессант)
Эта категория мне больше всего нравится. Тут и вопросы интересные задают и для себя много нового можно узнать)))
я не сижу я на часик захожу
А в других не интерестно!!!
Потому что у меня есть семья дом и ребенок и все что с этим связано мне интересно!
И не только в этой категории. Развлечение, юмор, семья, еда, кулинария, города страны - в основном здесь
Потому что, иногда, хотя очень редко, но встречаются умные и интересные. Это - как золото добывают.