Прочие дела домашние
Простой вопрос - Почему люди становятся пошлыми???
иногда их жизнь такими делает однако
порно процветает-люди превращаются в животных-регресс и диградация))
От недостатка воспитания, наверное...
Оль, ну почему становятся)) ) Я знаю очень много умных, серьезных людей которые постоянно в компаниях опошлят все, но с юмором)) ) У меня муж такой, только все настолько у них утончено. Короче, я грубей)))))
Распускают себя-по себе сужу.
Потому что не могут быть остроумными.
на мой взгляд- портит тv и плохая компания
Они не становятся, они изначально были таковыми, просто не подворачивалось случая проявиться раньше.
Ожегов:
- ПОШЛЫЙ: низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый
П. анекдот. Пошлая среда. Пошло ”нареч. ” выражаться.
Пошлость как то влияет на нашу душу. Мы всегда при виде пошлости испытываем чувство отвращения. Но вот когда задаёшься вопросом «Как я определяю что это пошлое?» , то приходишь в недоумение. То что пошлое для одного совсем не пошлое для другого. По неволе задумаешься о том, а знаю ли я что такое пошлость.
а они такими были всегда, только скрывали, а со временем масочка сползает...
а по моему всегда такими были!
В ком, что заложено природой. Это можно прятать, но рано или поздно естесство прорывется наружу.
От пошлого воспитания
Другие пошлые люди рассказывают им пошлые вещи, затем обычный человек ищет эти пошлые вещи в интернете и находит пошлые ответы. После этого он сам начинает делать пошлые вещи и становится пошлым
привлекают к себе внимание.
Тр*хаться хотят =)