Прочие дела домашние
Не подумайте, что я лично о вас говорю, но почему, интересно, в категории СЕМЬЯ, с чем пить Мартини знают все, а во что
Фи, я ни того, ни другого не знаю...
Все все тут знают, просто стесняются рассказывать)))
А Вы полагаете кто сидит у компьютеров? У семейных людей дел по горло
Зато в категории "политика", всегда, как и подобает, говно и срач.
Стабильность, фиг-ли..
а во что я могу поиграть со своими детками 23 и 14 лет ??
Луиза Гибадуллина
В лото, шахматы, монополию, клуедо,и много чего другого))))))
Галина Трисмегистова
Дашуль привет! у нас с тобой почти одногодки детки)) у меня сыну 25 и дочке 13)
У меня нет деток: -) А мартини я могу выпить :-) логично? только не говорите что пропуск в эту категорию по детям, меня Ж выгонят :-)
во что поиграть тоже все знают, но это не так интересно обсуждать)
Да я и не думаю, просто как пить Мартине описать быстрее, чем игры с детками) ) Я рисовала с дочкой младшей, брала старые обои и ручками и ножками рисовали красками на обоях, ну и в итоге мы были все в красках и потом шли купаться дружно, рисовали с 8 месяцев. Теперь дочка очень любит рисовать и не плохо. А сынуля обожал машинки, муж с рейса привез ему парк-гараж и 25 маленьких машин/тогда это было в диковинку/ вот мы с ним и играли, да и в другие игры, но сын теперь проф. водитель и автомеханик)
Алкоголизация населения - первостепенная задача холодной войны.
Человек, употребляющий алкоголь, на подсознательном уровне понимает, что он человек порочный, и, как всякий порочный человек, он в любом случае ищет оправдания своему пороку. И он этот порок старается не замечать. А если его не замечают и окружающие, если ему на это не указывают, он вообще отметает эту проблему, упорно не желая её понимать.
на родительском собрании:
не знаю что вы делаете по выходным, но дети с утра чёкаются стаканами)
А с чем пить мартини? )
Луиза Гибадуллина
Смотри в моем лк
Стася Барышева
С пургеном, а лучше вылить в унитаз.) Не надо употреблять алкоголь... дети видят это и берут пример с взрослых.
Так получается, что дети сами находят себе занятия, а взрослых развлекать приходится.
да ладно?
а я знаю, прикинь?!))))
У нас в садике дети тоже чёкаются. Все пьют, каких бы святош из себя не строили. Кто то много, кто то мало, а дети видят всё и воспринимают это как игру.