Прочие дела домашние

Будет ли верной женой женщина, имевшая до брака опыт сексуальных отношений ?

Всё зависит от самой женщины, что у неё заложено в голове. Если вы её не устраиваете как мужчина, если её не устраивают ваши взаимоотношения, если её не устраивает отношения в семье и ещё много если. , но в голове заложена честность в отношениях, то она гулять никогда не будет. Ну а если даже всё в шоколаде, но у неё этого нет в голове - где лучше туда и поплывёт. Кстати из проституток говорят бывают самые верные жёны. Но это крайность.
Елена Гриневич
Лучший ответ
Елена Гриневич Спасибо за Л О
Не факт.
@1
@@@ 10
а что сейчас есть такие, которые не имеют такого опыта?
А насчет верности - так большинство моих подруг мужьям не изменяли, в отличии от этих самых мужей.
В.
Виктория .
Это зависит от вас, автор. ))) Только от вас и вашей женщины. Как вы этого добьётесь. Как захочет этого ваша женщина.
Anastasia Myalkina
От этого не зависит.
Если вы ее будете устраивать, так зачем ей налево ходить? )))))))

А вот если в себе не уверенны, тадЫ на девственнице женитесь, она все равно не поймет лучший вы или нет.... ей можно внушить, что вы самый лучший, она все равно не знает, как на самом то деле....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@L
@betta@ Love
Елена Платонова ну эт нужна верная девственныца)) узнать-то "как на самом то деле" не так то уж и сложно))))
Большая редкость.. НЕИМЕВШАЯ отношений.... И... что.. теперь.. будешь девственницу всю жизнь искать....
одно к другому вообще отношения не имеет.
Мария Никулина
она будет нервной сравнивая тебя с другими
Зависит от самой женщины и её принципов, "кредо", по жизни!!!!
будет конечно. И гарантий верности после брака будет гораздо больше, чем если женится на девственнице.
Ainura Sunshine
Вроде гений, а вопросы ржачные.... интересно, сколько девственницами замуж выходят? полпроцента? Даже босюь спросить, хде гуляют остальные после брака ):
@@@ Змейка @@@
Верной будет та, кто выйдет замуж за любимого и любящего мужчину, а был ли у неё опыт сексуальных отношений - это не имеет значения.
имела.. . не имела.. . не буш как следует ипать.. . полюбе рога вырастут....;)
Инна Ященко
А где гарантия, что женщина, вышедшая замуж девственницей, не захочет узнать, а какие они другие мужики? Чисто женское любопытство.
Люда Суручан
это неизвестно, как неизвестно и то-будет ли верной неимевшая таких отношений. кто ж гарантию то даст? это не бытовая техника.
да будет.
Ольга Грошева
однозначно. . нецелованной обязательно захочется узнать как оно с другим..
Елена Платонова ничё подобного)) у меня в жизни был и есть только 1 мужчина и изменять я ему не буду никогда в жизни) я однолюб. Всё зависит от самой женщины, а не от кол-ва связей))
Конечно будет, если она не вертихвостка конечно.
А бог ее знает, если любит, то будет (наверно)
да, если любит
Нет женщин которые не дают, есть мужики которые плохо просят, так что верность понятие условное
Валентина Дровнина аха, я знаю таких что вообще не просят. просто берут и все
А сейчас практически все женщины имеют до брака опыт сексуальных отношений и трудно сказать остановится ли она на вас. Вообще верность-понятие относительное и субъективное и жизнь покажет, будет ли она вам верна.
Будет. А вот неимевшая - эт врядли. Ты ж у неё тока первый будешь ((((
Ну можно, конечно, найти девственницу-дуру-фригидную. Будешь её тупо трахать - совершать поступательные движения. Но самому то кайф будет?
И никакой гарантии, что она не поумнеет и не влюбиться в кого-нить ((((
А про любовь забыл? Ды и не парся ты насчёт верности, а то невроз заработаешь иль паранойю какую.
она будет более верная, чем девственница) девственница скорее налево ради интереса пойдёт годкам эдак к 30, а нагулявшаяся нет, т. к. было с чем сравнивать
|J
| Jenya |[Off Page]`
так же как и мужчина имевший секс до нее. смешно!!!! хотят девственницу а на самих мужиках пробу ставить не куда!!!!
М К
смотря кто она, женщина или б.. дь)
Если ты будешь лучший - ДА .
Inka Davl
будет)))
обычно проститутки самые хорошые жёны. нагулявшиеся, всего в этой жизни повидала.
Это зависит от того каким мужем покажите себя Вы, а мне остаётся пожелать Вам долгих лет жизни в совете, согласии, радости...