Прочие дела домашние

Как вернуть в себя женщину? Я хорошая мама, верная жена, но перестала чувствовать себя женщиной.

Заняться собой, прическу поменять, маникюрчик сделать, сходить куда-то, развеяться)))
Жайнагуль Ибраимова
Лучший ответ
А вопрос-то не так прост, как кажется многим.
Парикмахерская, одежда и пр. - это только СЛЕДСТВИЕ ощущения себя женщиной.
Конечно, часто мы себя видим глазами любящих нас мужчин. И если они в нас не желают видеть никого, кроме матери-жены-хозяйки, то трудно и самой чувствовать себя вне этих ролей.

Однако, в данных вам советах есть зерно истины. Не дают - возьмите сами! Делайте усилия, чтобы жить так, как будто вы желанны. Что с нами происходит, когда мы влюблены? Мы хотим быть самыми-самыми! И заниматься своим внешним видом, телом.
А без УСИЛИЙ вряд ли получится. Так что - вперед в бассейн, на массаж, в салон красоты и магазин! Даже если не хочется. Через какое-то время будете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин.
И ощущение, что вы - женщина, обязательно придет!
Удачи!
Посвящайте сее любимой какое то время-бассейн с подругами. парикмахерская. хорошее белье. купите обновку...
Елена Гавриш
перестать носить брюки, одеть каблуки и юбки... и побаловать себя...
Зоя Алиева
поход в салон красоты и наведение марафета везде-еще как почувствуешь себя женщиной самой красивой!
N@t@li *
Влюбиться нужно!
Ульяна Метель
Влюбиться
Обычно начинаешь чувствовать себя женщиной рядом с настоящим мужчиной. Семейная рутина поглощает не только нас, но и мужьёв наших тоже. Просто вы оба успокоились, вы потеряли чувственный драйв. Если ему не приходит в голову, что тебя надо встряхнуть, так сделай это сама. Советы здесь написаны верные - начни за собой ухаживать. Преобрази себя! И ощущение того, что ты женщина, единственная и неповторимая, самая обаятельная и привлекательная... всё вернется!
оставить хороших детей на дорогого мужа в выходной и посвятить его полностью себе, заняться собой.
Не отчаивайтесь. Меня смущает то. что вы написали ВЕРНАЯ жена. а не любящая. В этом дело?
Doinita Cazacu
Попробуйте восточные танцы (лучше специализация бейли-данс - танец живота) - найдите начальную группу "во дворе" с тетеньками 40-60-...Чтобы понять, как тетеньки хотят женщинами оставаться, и что они могут, и как это у них получается.
Эффект умопомрачительный. 1 час перед зеркалом.. . с хорошей ведущей, в хорошей группе. Потом все захочется - и в бассейн, и в салон и т. д.
Попробуйте, не пожалеете.
Shohida Rasulova
а жена, что же не женщина? еще как женщина))) она и красивая, и умная, и интересная, и сексуальная, должна быть, при чем эти качества раз в 100 должны превышать, аналогичные критерии, нежели, когда вы не замужем, тогда ...ведь намного проще, быть желанной, на свидании, несколько раз в неделю, чем живя с мужчиной, под одной крышей... .
устройте сюрприз себе и мужу)))) детей к бабушке, сами в салон, мужу смс развратного содержания, заканчивающиеся предложением встретиться, где нибудь в кафе ...ну, а дальше... будьте женщиной
что то мне из советов, начало казаться, что женщина такой шопингагрегат ))))))если не ходишь, не покупаешь, не тратишь время и деньги, то все ...не женщина))))))))))
Вы еще такая молодая! Просто установили себе рамки- дом, семья, муж- все под Вашим чутким контролем. А где Вы? Когда Вы будете жить для себя? Жизнь - она быстро убежит, как песок сквозь пальцы. Начинайте думать о себе!!! Как -Вы сами, наверное знаете.
Знаете, я здесь на днях пару комплиментиков отхватила от абсолютно не знакомых мужчин!!!! это после тяжёлого трудового дня, при чём один из них стоя в пробке (!)когда все нервные, так я такоой заряд энергии получила ого-го! глазки заблестели, щёки зарумянились!!!! оказывается что женщине надо??!! совет, ухаживайте за собой, улыбайтесь не смотря ни на что!!!! станьте интересной для себя и будете интересной для других!!!! удачи....
вот мне последний ответ больше всего нравится влюбиться и само сабой и прическа появится и макияж и юбки и каблуки и т. д и т. п!!!! Удачи!
Главное чтобы муж видел в вас женщину
Ящерка ツ