Прочие дела домашние
Мама заметила, что я перестала покупать продукты, и беспокоится, не закончились ли у меня деньги. Ну как быть, если мама
не дает экономить? Мне всего хватает, но мама говорит. что заметила, я перестала ходить в магазин, не закончились ли деньги, давай помогу. Покажи, что у тебя деньги есть. Еле убедила, что все нормально. Мне нужно обязательно хоть что-то купить новое, чтобы мама не беспокоилась? И как действовать если она беспокоится с нажимом? Я не стала раскрывать кошелек, сказала, что деньги на карте, а то она просила показать.
Похоже, ваша мать беспокоится о вашем финансовом благополучии и хочет убедиться, что у вас достаточно денег, чтобы купить продукты. Один из способов облегчить ее беспокойство и показать, что у вас достаточно денег, - это купить в магазине какую-нибудь мелочь, например буханку хлеба или упаковку яиц. Это продемонстрирует, что у вас достаточно денег, чтобы купить продукты.
Если ваша мать продолжает выражать беспокойство и давить на вас, чтобы вы показали ей свои финансы, может быть полезно провести с ней открытый и честный разговор о вашем финансовом положении. Дайте ей знать, что у вас достаточно денег для удовлетворения ваших потребностей и что вы ответственно управляете своими финансами. Если вы чувствуете себя комфортно, вы также можете показать ей свою банковскую выписку или другие финансовые документы, чтобы доказать, что у вас достаточно денег.
Также важно помнить, что ваша мать может выражать беспокойство из любви и заботы о вас. Постарайтесь быть с ней понимающим и терпеливым и дайте ей знать, что вы цените ее заботу.
Просто мама не нашла другого способа узнать - стоит ли пытаться у тебя похитить часть денег
Что ж,беспокоиться за вас - это её,мамы,неотъемлемое право.Даже если у вас всё в порядке,она по крайней мере должна об этом спросить,чтобы знать.Не раздражайтесь,а примите это как факт.А вообще приоритетность расходов обычно такая: 1)в себя(еда, напитки,лекарства), 2)на себя (одежда), 3) всё остальное.То есть экономить на еде ради каких-то отдалённых планов - не очень-то удачная стратегия.Избегать чрезмерных расходов - это другое дело.
Люди, такие люди...
Всё то им не так. Не беспокоится мама плохо, беспокоиться - тоже не хорошо.
Сколько Вам лет, вроде взрослая барышня. То, что мама беспокоится - это нормально. Сказали ей раз, что всё нормально, не поверила - скажите ещё. Попросила показать кошелек, напомните ей, что Вы взрослый, дееспособный человек.
Родителям свойственно волноваться за детей. Это удивляет?
Жанна Токтархан
Не удивляет, просто чувствую себя не в своей тарелке. В конце-концов еда есть, но не готовая, просто вечером лень и неохота кашу варить, пока отваришь кучу чем вредным перекусишь
разъехаться
А на самом деле-то что? Деньги действительно закончились?
Жанна Токтархан
Денег стало меньше, но вконец не закончились, просто попридерживаю на свои планы, но может уговорить не копить на что хотела
Перестать пробухивать и наркоманить .
Объясни ей, солнце, что ты самодостаточная и взрослая и сама можешь решать что тебе покупать и когда)))
Мне 20, я сам иногда просто из-за лени банальной могу не есть пару дней. Маме так и объяснил что когда захочу, тогда куплю и поесть, и что ещё.
Волнуется маман твоя, тут нужно чутка её научить тебе доверять)))
накуй ее пошли
че за назойливость