Прочие дела домашние
стоит ли жить с челоеком который жалеет потратить деньги на меня и не покупает продукты тк какпродукты покупаю сама
Альфонс? Ну, если Вам хочется его содержать...
Ха-ха-ха! Гони его от себя прочь!
Ну, теперь осталось поведать нам, какой он в постели. Тогда мы и примем решение.
Енлик Советханова ***
Кто жадный на деньги--тот и на секс жадный... классика жанра
Я не знаю если у него возможности работать или есть ли средства обеспечивать хотя бы себя самого и были ли они у него как вы с ним стали жить...
Моя любимая женщина спокойно занимается домашними делами, а я работаю, но никогда её не попрекал куском! При этом все карточки с разных моих работ находятся у неё и она ими полностью распоряжается, а я имею средства с различных подработок или с разных халтур - щабашек.
Никогда бы и не задумался об любимом человеке, что он мне что то должен или я жалею на такого какие то свои силы или средства. Однако если вам в голову приходят такие мысли, то между вами нет никакой любви, так интимная привязанность или иная какая то, НО точно это не любовь!!!
Виктория Бородина
Дело в том сто автор - женщина.
Женщина - не мужчина и уж тем более не создана обеспечивать альфонса.
Он вас использует
нет, не стоит. Вам одной легче будет, всё для себя.
Возьми сантиметр и каждый день измеряй ему талию молча.
Когда наконец поинтересуется зачем, обведи в календаре кружочек.
И скажи что в этот день режут кабанов, от которых в хозяйстве прибыли нет.
откармливаешь?))
Нет
Так покупай продукты на себя только
не покупайте продукты.
Лучше быть одной, чем жить с таким жлобом. Считает себя подарком для вас. Уважайте себя, Елена. Гоните этого кадра в шею. И незамедлительно!
Это сожительство называется - а ты просто проститктка, причем бесплатная, даже хуже бесплатной промтитуки - на тебе еще и паразитируют))
Точно нет. Беги от такого, беги!