Прочие дела домашние

Мамы, вы сеорее потратите деньги на ребенка, чем будет его кормит абы-чем и одевать в абы-то, но покупать дорогую вн.

бытовую технику. Ноутбук, пылесос за дикую цену, ЖК-телевизор. А ребенок ходит в самошитом и ест абы- что. Я такого не понимаю. Может, зря?
у меня дети хорошо одеты
хотя и технику покупаем
если тратиться только на себя тогда зачем вообще детей рожать ???
Татьяна Луценкова
Лучший ответ
если нет денег на необходимое то вряд ли кто то покупает технику.. смотря еще что в вашем понятии "абы что" ,кто то деликатесы есть а кто то кашу, как вас понять? кстати чем проще еда тем здоровей ребенок! знаю одну семью которые считают что в желудках ниче не видно а вот достаток в доме.. неужели надо жить для того что бы большую часть дохода спускать в унитаз?
Damira Tulekova
Марина Приемская Муж распространяет продукты. Просроченными могут ребенка покормить. А из вещей сама ребенку из своих перешивает. Мяса не едят. Мы живем хоть и бедно, но сыну я стараюсь хоть через день натуральное мясо давать
у нас средне. не едят у меня ребенки икру на завтрак каждый день и лобстеров на ужин, в обносках тоже вроде не ходят но и не в одежеде от Мехх не щеголяют. но и технику почти всю необходимую имеем. короче крутимся как могем))))
Непонятно, что конкретно вы хотите спросить... или узнать... .

1)....если человек может позволить купить пылесос, ноут, жк.... за дикие деньги, то наверняка у него есть достаточные возможность обуть\одеть ребенка

2) или.... все-таки.... дети растут, конечно, но как практика показывает ежедневного обновления одежды не требуется.... кушать - да.... но.. возвращаясь... у человека нет заоблачных средств... но он копил деньги на пылесос, жк.... наверняка он рассчитывал на какую-то сумму, чтобы отложить.... и на что питаться... .

3)....ещё раз повторюсь.... дети растут быстро - и тем же детям (подросткам)... нужен тот же хороший телевизор.... ноут.... или крутой айфон как у Пети из 2-го подъезда.... тогда что....
Оксана Ермак
Марина Приемская Если денег нет на еду и одежду, нужен ли крутой телевизор или пылесос
всё лучшее детям...
Галина Родина
нет, мне одежда и питание важнее новомодных понтов
Ирина Медяник
угу.... в секонд схожу.... куплю барахла.... там просто техники нет.... а остальные пусть китай на рынке берут в 6 раз дороже....
А=
Алёнка =)
Всё должно быть вмеру и по доходам)
без подсветки печатаете? вы, видать, вторая мама!
Стелла Алекян
У детей развиваются комплексы из за плохой одежды. Лучше воспитать уверенную личность