Прочие дела домашние
Как бы вы потратили деньги?
Допустим, вы вышли в декрет и получили больничные в размере 2 тысяч дол. Для провинции - это небольшие деньги в плане покупки жилья- оно у нас стоит около 15 тысяч дол., машину можно купить, поддержанную иномарку, можно в банк положить под процент, но опять же-так как сумма не такая большая - в год будет выходить плюс 150-200 дол. максимум. Посоветуйте- как потратить или во что вложить? может быть, во что-то что будет приносить прибыль, доход (оборудование, еще что..) П. с. на ребенка деньги есть, точнее на его содержание...
В банк лучше не надо. Можете открыть свое дело на дому. По любому у вас есть какие-нибудь увлечения, например вышивание или рукоделие. Можете подать обьявления, рассказать знакомым, о том что вы например делаете вышивку или шьете на заказ дешево. Думаю будут желающие
Елена Какабадзе
не умею ни шить, ни вязать.. не уверена, если с ребенком успею научиться
я бы машину купила.
Елена Какабадзе
можно...
долги бы все погасил
Елена ......
Мне бы не хватило на все ((
Положила бы в банк под проценты, "на всякий пожарный". Никогда не знаешь на что могут потребоваться деньги. Внезапная потеря работы, серьезная болезнь и т. п.
Елена Какабадзе
придерживаюсь вашего варианта в большей степени
только в надёжный банк на застрахованный рублёвый вклад не меньше чем под 7 процентов годовых
Елена Какабадзе
рассказывали сегодня в банке о таком.. вот тоже думаю о нем
Рыжуху прикупи, в скупке...
Всяко не подешевеет.
Елена Какабадзе
а дальше что с золотом делать?
Учиться бы пошла. На кого и на что не умею, а надо бы. Что-то в банк на депозит, с довложением.
Елена Какабадзе
я-юрист по образованию. высшее
подарила бы Гундяеву Кириллу

2000 долл= 131000руб
Впереди рождение ребенка
Покупать буду коляски, кроватки, ванночки и так далее. Разлетятся деньги и моргнуть не успеешь.
Москва.
На 130 тыс рублей ни жилья, ни приличной машины не купишь . Это не такие великие деньги на самом деле
В банк класть смысла нет . На выходе сумма будет плаксивая. Для бизнеса тоже ничего не сделать с ними. Я свои больничные на новую мебель пустила. А там сами решайте чего вам не хватает
Впереди рождение ребенка
Москва.
Елена Какабадзе
все есть для ребенка, коляска, кроватка, вещи.. поэтому и думаю
что-то новое в дом купила бы
банкам не доверяю больше
да прогуляла бы на море заграницу съездила можно с семьей поехать и муж бы отдохнул
Елена Какабадзе
жалко так тратить, потом же их не станет
Тоже придерживаюсь мнения, что тратить не нужно. Банк. Чисто русская привычка, если есть деньга — надо потратить.
Мало ли что ждет впереди, нужна заначка.
А если заначка есть, то тут уже сами решайте что вам больше нужно. Или чего больше хочется.
"на ребёнка деньги есть..." на ребёнка денег много не бывает.... оставь-пригодятся ещё....
Бизнесс покупай.. какуюнибудь пышечную, кофейню ..чёнибудь кароче. Или оставь, подкопи и купи чёнибудь посерьёзней.... Есть ещё 1 вариант весьма интересный и полезный, но он вам наверно не понравится...
Елена Какабадзе
на кофейню не хватит я думаю двух тысяч...