Прочие дела домашние

На что, не жалко вам потратить деньги?

на тебя !! кисанька !!!
Юля Королькова
Лучший ответ
Мне денег не жалко, на то они и деньги, чтобы их тратить))))))))
Aikerim Zhyldyzbekova
на дочку
на здоровье
Ольга Ларина
мне на все жалко!
Я вообще денег не жалею. Хотя нет. Есть одно: мне жалко тратить деньги на отдых в СССРе. Всегда везу их подальше, в тропики, или хотя бы в Европу. У нас как не было сервиса никогда, так и нет. Даже в президентском доме отдыха (бывала и там) . ну люблю я когда меня при удобном случае в попку целуют :)))

А на все остальное - НЕ жалко :)
На вещи, которые будут верой и правдой долго служить и всячески облегчать жизнь и делать её интереснее :) Это и бытовая техника, и одежда, и книги, и для дома какие-нибудь нужные приятности типа красивой посуды, короче, всё в этом роде; ещё не жалко тратиться на отдых, когда денег достаточно. Когда с финансами впритык, то на отдых жалко :) А ещё жалко всегда тратить на "расходные материалы", к коим относится еда, бытовая химия, косметика и всё подобное :)
Елена Жукова
на книги
На всякую фигню! Вот сегодня взяла и купила 6 бокалов для шампанского! =(
На себя.
На то, что я хочу.. .
Помоему логично)
На благие дела (по возможности) , на всё, что нужно для дома, на цветы и подарки для любимой женщины.
Оле Лукое
ВСЯКИЕ вкусняшки...
Хоть доход и небольшой-люблю покупать подарочки просто так! Могу потратить кучу денег на это!
На шампанское, ингредиенты для вкусняшек, свечи и молодого человека, который проведет со мной этот вечер!)))))))))
Нина Кашина
на себя а конкретно на досуг
на желания близких людей
На близких тебе людей*
Не жалко на своего сына.
Elene Dadiani
Если они есть то на новый компютер, покашто))))