Прочие дела домашние
Скажите, если муж требует отчета о потраченных деньгах в мерзкой форме, это что, намек, что пора...?
Причем он все этл время провел дома праздники, о сам заказал вещи, и сказал чтоб я выдала денег курьеру. Деньги его.
Угу... пора задуматься, семья ли у вас, жена ли ты его (коей в своё время он лапшу на уши вешал, обещая золотые горы и ношение на руках всю жизнь), или домработница, бухгалтер, раб при начальнике, царе, боге, коим он себя возомнил..) доче так и пожелал бы... и ему нечто сказал бы, на более понятном, ему, языке..) людям, многим упырям, нужно определиться -что такое для них деньги и что такое семья... и сделать выбор, коль не получается найти некую добрую, золотую серединку, где семья по-любому должна быть на первом месте..)
Вы исполнили его поручение и расплатились с курьером по его заказу.
Должен спасибо сказать.
В другой раз пусть не обременяет Вас подобными просьбами.
Или Вы своими деньгами должны его заказы оплачивать?
А вообще любящий мужчина так себя не ведет.
Должен спасибо сказать.
в мерзкой форме - это как
Так какой отчёт, если он все потратил?
может вы просто поссорились... ну не верю я тому, что он всё время давал и молчал.. а тут на дыбы двстал.. явно просто поссорились...
Не понятно. он муж или сожитель ?
Охрененный муж.
Пора перестать тратить деньги направо и налево?)
Отчет за что? за деньги которые он отдал за его же вещи? что за бред?
Заработай денег сама, и когда муж потребует отчета в мерзкой форме, можешь послать его в мерзкой форме.
А пока живешь за его счет, отчитывайся и не вякай
Деньги его - значит ты не в праве тратить их без него! Отчёт давай, транжирка...
Как то странно требовать у девушки в мерзкой форме деньги, Не понял, что вы имеете ввиду под словом «намек» ?
Ирина Колесникова
А муж пил? Возможно он просто забыл, попытайтесь ему напомнить чтоли..
Амина )
Он очень изменился в последнее время
Что пора дать ему отсчёт о потраченных деньгах. А если это твои деньги, то ты не бахгалтер, чтобы отсчёт давать, если вас не связывает договор на счёт ты платишь за еду а он коммуналку типа того.