Честно? Очень жалко. Единственное, что немного утешает, может, мои ответы помогли кому-то. . У меня уже манечка, много тут времени провожу. В планах заходить пореже или вообще свалить) Потому, что это начинает мешать реальной жизни.
Особенно, когда не заходишь 2 недели сюда, а потом тебя не узнают уже, возможно, только единицы, кто помнит. Возникает вопрос, а зачем я сюда захожу? ? ?есть ли тут реально те, ради кого я захожу каждый день по неск часов? Тратишь время свое личное, возможно, лучшее время, которое могла бы потратить на нужное, а толку-то чуть.
Прочие дела домашние
Вам не жалко время, потраченное на отв.?
Жалко у пчёлки в попке.
нет. потому что это время, проведённое не впустую.
жалко. много чего НАДО сделать по-дому, но все стоит мертвым грузом.. . хотя не факт, что если мне отключить интернет - то все дела сразу будут сделаны за неделю.. . я найду другой способ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ...
Ксеня Идогова
Но если отключишь интернет, то все равно больше успеешь. Хоть немного, но больше)
Нет. Потому что параллельно занята и другими делами
На ответы трачу время которое не жалко.. . рабочее)))
нет, я философски к этому отношусь
нет, я ж на работе.
нет, сейчас сижу в ресторане и смотрю фильм весёлые ребята (2014)
Я Сюзи-домохозяйка, совмещаю приятное с полезным. Уборку, готовку с компом.
Нет, ведь кому то они помогают, значит мы делаем доброе дело, а на добрые дела времени не жалко :)
Ивона Римша
Ничего, подождите немного, ваше мнение еще изменится))))
не-а. Я отдыхаю так) По сути же ничего не делаешь) Сидишь общаешься) Что то новое для себя узнаешь, что то сама советуешь..