Прочие дела домашние
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Смотрю сериал "Универ" - позитивный сериал, смотрю когда ужинаю, не считаю, что этим я убиваю свое время, явно лучше, чем смотреть дурДОМ2..
Смотрю--Доктора Хауса)) Ничего этов ремя не потеряно, с 9 вечера до 10 вечера всё равно я ничего не делаю.
Смотрю иногда только Воронины и все.
нет. это "святое" время для отдыха, когда домашние не имеют права нас-женщин дергать)))
Смотрю только Хауса, времени на него не жалко, так как в год это примерно 20 серий по 40 минут = 800 минут, то есть чуть больше тринадцати часов.
неет, не считаю. я смотрю "Закрытая школа" - очень нравится
только Универ, и то не смотрю - слушаю
Да я много (почти всю жизнь) зря потратила.. . И сериалы - лишь маленькая часть))))
Нет, уже давно мне жалко времени на это. Предпочитаю познавательные программы или хорошие фильмы.
если только не наши иногда, последний например "Отчаянные домохозяйки" смотрела, а наши терпеть не могу...
Смотрю но некоторые, мыльные оперы не смотрю вообще. Мне понраву: Доктор Кто, Пси Фактор, Эврика, V визитёры ...и всё в этом духе.
"Закрытая школа" просто интересно и то 1 раз за 2 года
Я их не смотрю, а слушаю. Например утром собираясь на работу.... Перешла с новостей на прослушивание сериалов, так как не знаешь, что еще страшного могут рассказать. Очень не хочется с утра пораньше узнавать плохие новости.
Смотрю.
Чаще всего считаю время, которые потратили другие.
Так например, мой брат. Он смотрел доктора хауса. Мне этот сериал так надоел, что я решил посчитать и показать ему сколько он тратит на это время;)
Я вообще не смотрю сериалы (да и телевизор почти не включаю!)
да, смотрю! нет не считаю, так как это твоё личное время, Досуг!
сериал сериалу рознь