Прочие дела домашние

я последнее время подсела на сериал Воронины, со мной все нормально?

может я старею, мне 30 лет, замужем 6- ой год. я вообще не смотрю никакие сериалы, а тут стала приходить с работы, пока делаю дела на кухне, включаю смотрю, муж говорит что тупые сериалы, а мне нравится я смеюсь и отдыхаю... уже все лето так, я наверно бабкой становлюсь...
Мне этот сериал нравится. С сюжетом у них бывают некоторые затыки, но играют все от души, хорошая актерская работа.
Елена Покровская
Лучший ответ
Это шиза. Мне 43 года. Я не смотрю эту туфту.
Все ОК, сериалы какраз для вас. Чтоб вы работали, смотрели ТВ, покупали ненужные весчи, и вааще жили в пустую! :)
Телевизор вааще низя смотреть! Муж у вас плохой, нормальный не дердал бы шаробан дома, ему место на стрельбище или в помойке.
Пример:
Правда жизни о работе и зряплате!
я тоже смотрю, при чем здесь старость? делаю дела, телек включен, все равно больше смотреть нечего.
пока просто смотришь, нормально, плохой симптом - это когда ты наколку с героем сериала сделаешь.. . вот тогда в дурку пора)))
Самал Ибраева
Так скоро и Дом-2 начнете смотреть. . Срочно найдите себе другое занятие, телевизор на помойку...
Наталия Ризак
Людмила Шершень я лет 6 назад смотрела дом 2 все уже перестала
мне почти 40)))смотрю-если время есть по зиме.. . а летом в это время я во дворе или в саду.
Нет, это не нормально
Вполне. Очень даже веселый сериальчик.
Ст
Стася
Всё нормально ) Прикольный сериал. Я очень редко зомбоящик смотрю, но иногда бывает. Не фанат. но посмеяться, отдохнуть под него можно.
Мне 29... наверное я стариком тогда становлюсь? )))
Тамара Модина
не ориентируйтесь на других людей. . нравится - смотрите.. . у всех разные интересы и возраст тут не причём...
А)
Анюта )))
да, бабкой.
Садятся на сериалы не очень здоровые люди
мы с женой смотрим ворониных каждый день нам по 24 в среднем)

Блин да что за ответы?? ?

Это нормально.. . смотрите что вы хотите и не слушайте чужое мнение ...
для 30-ти самое то!!
меняй свои вкусы и желательно быстро
Мозг разжижается:)
Сапфира ***
Ну почему же бабкой, мне тоже нравится этот сериал, хотя мне 22 года. Я в нем вижу много жизненного, прикольного жизненного, то над чем можно посмеяться и увидеть себя в некоторых сценах. Хотя муж тоже говорит что сериал тупой. Главное что мне нравится.
причем тут бабка.. . это же хорошо, когда настроение хорошее, отдыхаешь, негатива по тв хватает, лучше смотреть позитивные сериалы, чем новости
нравится? значит нормально!