Прочие дела домашние

Смотрю сериал Воронины и поражаюсь Вере... Как так жить?

Она постоянно этому своему Косте отказывает в сексе, им же не по 60 лет. Удивляюсь, как ему там по сценарию ещё любовницу не придумали )) И в жизни такие жены глупые бывают???
Костя там - редкая тряпка.
Как его вообще можно терпеть рядом...
Анастасия Панасенко
Лучший ответ
Ирина Евстигнеева =)))))))))))))))) да уж )))))))))))))))
А что, разве Костя отличается умом и сообразительностью?
Маменькин сынок, неужели в жизни бывают такие глупые мужчины....
Tanya Lugina
Сочуствую тебе и Вере. Вот ужас то какой? Я не смотрю, к счастью, ничего кроме Обручального кольца. Те тоже достали, блин, уже который год.... И не бросишь.
Мы с мужем по утрам смотрим сей сериальчик))) Ужасаемся) Сами женаты давно, 13й год, но так бредово не жили никогда. И Вера нервная до жути, и Костя на всю голову странный.. Один дед классный))))) ради него и смотрим)))
Нина Сомкина
Побольше смотри сериалы и верь что там показывают.. . Ты что всерьёз принимаешь это???
Катя Бабич
А меня поражает её постоянное терпение, когда её мамашка подкалывает! И если даже, Бунтует, то как-то неубедительно у неё Это выходит... Жалко выходит и препротивно!
Кстати, сама Артистка, игравшая Веру, сказала, что Роль Верочки НАУЧИЛА её Терпимее Относиться к Свекрови! Потому как в Жизни Она совсем не такая!:))
СМотрю не на них (в сериале) , а на Вас и тех, кто отвечает по самой сути вопроса и угораю))) )
Нельзя так жить, а именно всерьёз обсуждать телесериалы для идиотов и про идиотов))))
Ирина Евстигнеева а меня удивляет стадный рефлекс- зайти и поучать, поучать, поучать, а по сути так ничего и не ответить. смысл то какой тогда напрягаться вообще?
Я бы обратилась к уважаемым сценаристам сериала!! ! Пожалуйста поменьше темы секса в сериале, уже становится противно. Это же семейный сериал, смотрит дочка 9 лет. Она уже фразы их повторяет. А в остальном очень позитивный сериал. Из всех героев- дед супер!! ! )))
Если б только и показывали, как они сКостей порятся, то это б была уже не комедия, а порно.. А что такого??? Она ему уже и так целых два раза дала.... родила... мужики должны знать на что идут...
бывают, частенько отказываю мужу, к вечеру сног валюсь, пока все дела переделаешь, детей забирешь из школ-садов, уроки сделаешь, обед-ужин приготовишь, помоешь-спать уложешь. К 23 часам, все - спать
Леся Сысак
Ирина Евстигнеева Ну а по выходным хотя бы. Это ладно, если и муж так же на работе кувыркается, что устаёт, а если нет...
по больше фильмов и сериалов смотри, там такую тебе "правду" скажут
Яна Величко
Я вообще сына третьеклассника заставляю выключать эту муру.
Весь сериал на гротеске от того и смешно. Нельзя же все воспринимать буквально.
А вы Вы "Интернов"поглядите и решите такие врачи у нас или нет. А ваще меньше эту муру смотрите (я про сериалы)
Марина Ципляк