Прочие дела домашние
а вот вы смотрели СЕРИАЛ ВОРОНИНЫ -вот неуж бывают в жизни в СОРОК ЛЕТ такие маменькины сынки
бывают, бывают.... с такой мамашей неудивительно.
Бывают даже хуже, хоть в это сложно поверить)))
это единственный сериал который меня раздражает, хотя я люблю сериалы! даже дом 2 не так сильно бесит как Воронины, по этому я их не смотрю и не собираюсь
дебильный сериал)) ) там из нормальных только Николай и Вера))) )
Муж раньше смотрел, по мне дак бред бредом этот сериал.: -)Думаю что прям уж таких ярых инфалтилов не бывает, ну прям не взрослые мужики а няшки-меланхолики.
Меня бесят эти дурацкие ситуации в сериале, вроде начинаю смотреть серию (делать нечего иногда, сижу в декрете) , и досмотреть никогда не могу, прям кипит все от негодования внутри) ) как будто это на самом деле происходит) )
Наверно и в жизни так бывает… но не дай бог!
Слушала передачу, где женщина жаловалась на свекровь, что не может ей угодить. Что чтобы не купила мужу, что бы не приготовил- всё не так. Диктор спрашивает: " А сколько лет мужу? " " 56"- отвечает она
сериал я смотрела пока дети смотрели, вот уж не знаю чем он их привлекал, ну а что тут плохого по сути, нормальные дети и нормальная заботливая мать это мы привыкли что каждый сам по себе а ведь на деле должно быть иначе
воронины меня раздражают)) А всеравно смотрю. и сделала вывод. актёры пошли сниматься только из за жратвы. и жрут. и жрут. и жрут )
Ещё как бывают