Прочие дела домашние
Может ли "маменькин сынок" поменяться?
Мой муж типичный маменькин сынок. Бегает к мамке, советов спрашивает, наши отношения мусолит с ней. Так надоело жить втроем- он, мама и я. (живем мы отдельно, только все равно втроем). Так надоело быть врагом№1 у свекрови, сплетни и интриги эти... Бывает такое, что мужчина понимает что, что-то не так? и все меняется... моему 35 лет, не мальчик уже.. я первая жена, до этого все женщины были стерты с лица земли :) мне просто повезло (или не повезло?) у меня своя квартира и мы переехали ко мне. А он раньше жил с мамой...
ну и пусть с мамой живёт.... по жёстче с ним, мать твою
Никак не изменится, пока мама жива...
потихонечку. не мытьем, так катаньем.
Только когда его мама отойдет в мир иной.
С генетикой не справиться....
Не изменится. У меня дядя такой. Всё своё детство помню эти разговоры на кухне. Теперь живёт с мамой уже лет 8. Вот так-то
может. если сам захочет или мама разрешит
Ещё лет 5-7 и у него может начаться кризис среднего возраста. Вот тогда он МОЖЕТ и поменяется. Но тебе перемены всё равно не понравятся :-))
какой кошмар!!! сочуствую вам от всего сердца.... надеюсь он как-нибудь одумается... а с его мамашей нельзя подружиться... и совместно его "муссировать"?
а не надо было выходить замуж за маменького сына))
А что, конкретно, вас напрягает? То, что он с мамой общается? да ради Бога!
Подкиньте туда же к свекрови еще пару детишек. Ужин готовить не придется.
такая ж фигня, только живем мы с МАМОЙ! Он отказывается жить отдельно на съемной квартире... Я уже 6 лет в браке, а мама до сих пор на 1 месте и так будет всегда.... ((((
Как я вас понимаю. Но у вас опыт по больше чем у меня. Никак их не угомонить, все равно мы будем после мамы, а если мы че то скажем, то ссоры не избежать. Заколдовала что ли она так его
Ну если ваш муж сам поймет то, что вашими отношениями руководит мама, а не вы сами, то тогда он измениться (поскольку я думаю, что мало кто из мужчин или даже НИКТО хочет, чтобы главным в отношениях была мама, а не он сам) . Ну а если он один из немногих, то стоит переехать в другой город: D (шучу), ну или завести ему близких друзей, чтобы те в свою очередь помогали ему советами и направили на путь истенный: )
P.S. Удачи вам и вашему мужу)