Прочие дела домашние

Как вы думаете, или быть может даже знаете, а мамы маменькиных сынок счастливы, что их сын "маменькин сынок"?

О.
Ольга .
Счастливы, ведь они делают всё, чтобы сынок был маменькиным... .
У нас в доме живёт одна такая счастливая мамаша. Сыну 31 год, он одноклассник и друг моего мужа. У мужа к 31-у году трое сыновей, а у того даже девушки нет постоянной ---мама считает, что рановато, а у него уже виски седые. Хотя поседеть можно за один день, проживая в одном доме с такой мамашей. Она не стесняется выйти в час ночи на улицу, подойти к компании в которой отдыхает её сын и выпивает пиво, встать рядом и гундеть -- Слава пошли домой, уже поздно, прохладно, простудишься, не пей много пива.... Когда мы все вместе идём к кому-нибудь из друзей на свадьбу или ДР, она весь вечер тупо названивает, упрашивая скорее идти домой. Он уже начал её тихо ненавидеть.... Как-то возвращались с мужем под утро домой с гулянки у друзей, а Слава задержался там с девушкой, мама его увидела нас в окно, выскочила на балкон и стала нас расспрашивать, а где же её Славик.... Я ответила как есть ---жизнь свою Славик налаживает, щас с девушкой потрахается и придёт.... Тётя была в шоке и на следующий день высказывала моему мужу что-то про моё воспитание и дурные манеры....
Ljudmila Kebal
Лучший ответ
я думаю вряд ли они счастливы
безумно! причем, даже не отдают себе отчета, что натворили. не видят, что сын привязан к ним слишком, считают, что как раз это норма.
не думаю, а знаю)
Лёля Ульшина
очень.... до поры до времени, а потом уже поздно.. грызть локоток
Ирина Зотова
Они этого не замечают. Не считают, что их сын - "маменькин сынок"
канешна рады.. это " их прелессссссстьььь"
Счасливы! Еще как
Ольга Девичева
думаю счастливы, воспитывали же такими
Мамы-счастливы, а вот сынки повзрослев-нет, только уже кулачок по столу не поднимается.
Dana Tastanbekova
думаю они не подозревают об этом (не о том, что счастливы, а о том, что у них сын-маменькин)
Meruert Assylgazhina
нет! мне кажется они вечно не довольны и будут счастливы только тогда, когда сын будет всецело их! т. е. одинок!
Конечно да!
Мамы счастливы а вот сыночки с таких мам, будут есть шоколад пока те в гроб не лягут и уж сыночкам потом ух как тяжко будет в этом мире!