Прочие дела домашние

Зачем девочки выходят замуж за маменькиных сынков? Ну и что для них значит "маменькин сынок"?

Если молодая жена звонит по сто раз на дню своей маме или мама из дому просто не вылезает - то это нормально... А если свекровь пришла - так сразу зачем?
Потому что и девочки-тоже маменькины дочки. Что вырастили, то и имеем. До старости (сыночков и дочек) у юбок держим, с ложечки кормим и проблемы их решаем.
!U
! Unique
Лучший ответ
Тупые курицы....
Наташа Я
это - неадекват. помните анекдот; мужик радовался, что родилась дочка, приятели спрашивают, а он им зато она меня пустит в любом случае. (там длинее чуть, но суть)
Если молодая жена в себе уверена - ее не будет раздражать приходящая свекровь. А в том, что ее муж "маменькин сынок" (а это не худший вариант) , умная жена найдет свою выгоду.
Katerina Rusak
Граница между понятиями " хороший сын" и " маменькин сыночек" есть, но не все ее могут найти.. . Вот и ощибаются при женитьбе или замужестве.. . Быть замужем за мужчиной, который бросил родителей или наплевал на них, тоже плохо...
Elena Zolotareva
А это просто не очень умные девочки.. . Эгоистичные девочки.. . Им надо всё объяснять и рассказывать, только ненавязчиво. Вот это и рассказывать - что у каждого из них есть родители и "старая родная" семья. А то обнаглеет такая девочка, совсем житья от неё не станет.
* Меруерт
Не знаю... я уже не ДЕВОЧКОЙ вышла)))
Samantha Brucks
Анастасия Гусакова а тут все до старости девочки, а женщина - слово ругательное :)
Просто для мужчин это не солидно звонить по 100 раз по мелочам как это делают девчонки.
Мужчина сам должен принимать все.. ну или почти все решения в семье))
Анастасия Гусакова кому должен? и даже не спрашивать как дела в его РОДНОЙ семье, а с головой уйти в проблемы молодой жены?