Добавилась бывшая одноклассница...
Ей все пророчили шикарное будущее.. За секунды решала самые сложные мат. примеры-задачи...
А она сменила религию и вышла замуж...
Прочие дела домашние
как вы относитесь к тому, что русские девочки принимают ислам и выходят замуж за кавказцев?
Паскудно отношусь к подобному выбору этих, как я считаю, глупых, ,,слепых и глухих"женщин..) не учатся на чужих ошибках, потом рыдают... ладно ,,рабство",они детей теряют... /
СлавяНИНЫ??? А сама-то ты кто?
Лена Никольская
а что? славянка
У каждого своя судьба.
И Бог один) воплощения разные)
да фиолетово мне. Если они не в ИГИЛ вступают, пусть любят кого хотят. Я сама первый раз была замужем за казахом. Сестра замужем за армянином. мы обе внучки чистокровного татарина))) а вопрос религий никогда не стоял.
Лена Никольская
спасибо.. охуеть праздничное настроение
Если он не радикальный исламист, отношусь нормально, кавказцы живут так же современно сейчас.
Нормально отношусь, это их жизнь, каждый выбирает по себе
Банят вопросы .
Чернильницы, они и в Африке чернильницы...
У каждой своя дурь в голове.
Ее проблемы.
Каждый человек делает свой выбор сам. Я сейчас подписана в ютубе на девушку, котрая вышла замуж за корейца 10 лет назад. Она очень счастлива, видно что она его очень любит.
добровольно лезут в рабство
Я к ним никак не отношусь и этого не понимаю. Под страхом смерти я хиджаб не надену. Мне свобода дороже. Смысла жизни в хиджабе и традиционной исламской семьи я не вижу для себя в принципе. Лучше удавиться
Елена Роженко
Свобода - это быть марионеткой в руках СМИ? Ошибаетсь, как раз надевшая хиджаб и явлется олицетворением свободной от предрассудков женщиной (девушкой).
Личное дело каждого, конституцию почитайте хоть (первые страницы)
А так то понятие национальность -культурное а не кровное, так как всю свою жизнь человечество перемешивалось между собой миллионы раз и вообще первые люди появились в Африке
Лена Никольская
Конституцию знаем. Человечество зародилось в нескольких местах. (читайте)
Вопрос о личном отношении.
а за кого еще выходить, если все русские мужики - альфонсы.
Кристина Кристина
Ты же за с арабом (с мной) развилась, и собралась за украинским бабником выходить замуж. Ух ты как быстро меняешь с*ка намерения
Это личное дело каждого. Отношусь безразлично.
Правда, мало кто из них делает осознанный выбор, большинство сперва бухают, ведут разгульный образ жизни, практикуют беспорядочный секс, а потом надевают хиджаб и становятся супер-пупер «правоверными».
Ирина Марченко
и что в этом плохого.. если человек решил измениться?
Каждый человек хозяин своей судьбы