Извечный, закрепленный генетически - романтизм и вера в царевича на белом коне.
Кроме этого, суровые условия выживания научили русских женщин приспосабливаться и уживаться практически с любым мужчиной.
А неизбалованность русских женщин выгодно отличает их от западных дам.. .
Кто умный, тот и по поводу национальных привычек, разных религий узнает и, как правило, сознательно совершает шаг.. и получает то, что хотел... А глупенькие потом страдают и ломают себе жизни... в лучшем случае - возвращаясь к родителям в Россию.
Прочие дела домашние
Зачем наши русские женщины выходят замуж за иностранцев ?Ведь они совсем другие и менталитет разный - русских не всегда
Да это редкость.
От наших тоже можно так пострадать, мама дорогая ((
У меня две знакомые замужем (одна за американцем, другая за немцем) .
Живут замечательно и уже не один год.
По несколько детей народили.
Так что козлов везде хватает!!!!
Живут замечательно и уже не один год.
По несколько детей народили.
Так что козлов везде хватает!!!!
Ludmila Vogel
я не про террор в семье а про разную культуру и менталитет пишу про разное понимание жизни ,козлов везде хватает просто наши мужчины понятее чем иностранцы вот и все - мне легче понять их русскую загадочную душу )))
Любовь зла полюбишь и ...
а я от своего первого в шоке, с которым, слава тебе господи, развелась ...и русский мне задаром не нужен, хоть под дулом пистолета
Кого любят, за того и выходят..
v chem je oni drugie to? takie je mujchini, s dvumya rukami,s 2nogami i pr...mentalitet, da, drugoy- prisutstvuet kult semyi, na iznos rabotaet, no semya obespechena "pod zavyazku", uvajenie k moey kulture i vere(ya pravoslavnaya on katolik)...eto ploho? ya bila zamujem za russkim, eto samie ujasnie vremea v moey jizni,vozmojno prosto mne ne povezlo, no seychas muj inostranec i ya sovershenno schastliva!
Ludmila Vogel
Он немец?
здесь не в менталитете дело, а
1. в духовной связи
2. в меркантильности (бывает и такое)
1. в духовной связи
2. в меркантильности (бывает и такое)
Они думают по принципу- хоршо там, где нас нет.
Тоже не понимаю.... зачем...?
Думаю, что менталитет российский, что где-то всегда лучше.
И всё меньше российских мужчин похожи на сильный пол. Прошу не обижаться.
Это ваше сугубо личное мнениеи мне вас искренне жаль! Я сама замужем за ,,иностранцем, , и у нас растет замечательный малыш. Благополучная, счастливая семья! И примеров тому масса! А о ,, чем мы думаем, выходя замуж за иностранцев?,,. чувствами и здравым смыслом. А что до ,, русских мужчин,,.. то большинство из них сильным полом назвать и нельзя.
Ludmila Vogel
Саша меня жалеть не надо абсолютно !!!Мне ближе наша психология я не очень понимаю людей с другой культурой и ценностями мне с ними скучно если честно ...я это имела ввиду - просто русские более понятны вот и все
русские женщины сами приучили мужчин к вседозволенности, а жить так тяжело, теперь вот пытаются убежать к другой жизни
Ludmila Vogel
да вы правы
Чаще всего это погоня за красивой жизнью. У телевизора пересидели.
А я думаю, у нас мужики перевелись, вот девченки и бегут на красивую жизнь посмотреть, а тут кому как повезет...
подруга выходит замуж в голандии, а почему думаете, не из-за таких класных мужчин что в россии, просто там ей встретился её половинка, так же получилось, что место жительство другое. и деньги тут не причем совершенно, положение одинаковое у них финансовое. рада за неё
Поиск простой жизни, все считают что там лучше. Хорошо там где нас нет. Когда люди будут своим трудом всего добиваться, а не искать простых решений. А потом начинают детей друг у друга воровать.
я своего мужа понимаю лучше, чем любого русского мужчину, и он меня, очень неприятно гадости читать, а о русских мужчин я лично очень плохого мнения.
Арайлым Сапаркулова
Совершенно с вами согласна!
лохушки они и хохлушки!
Арайлым Сапаркулова
А сам то ты кто есть? Тебе корона не жмет? ..Король....
serdcu ne prikajesh mne kajetsya raznici net nikakoi - mi jivem 5 god u nas 2 detei dalshe chto budet posmotrim - poka vse v norme !!!