Прочие дела домашние
Как думаете, зачем наши девушки выходят замуж за иностранцев?
Прям сайты есть: выйти замуж в Америку и т д... Зачем им это? Причем говорят, что не из-за того чтобы в другой стране жить, а вроде наши парни плохие! Как по мне, так везде мужчины - как мужчины! Или там все как под копирку принцы?
Замужество - наиболее простой способ эмиграции, обычно с целью улучшения качества жизни.
Потому что у тамошних мужчин менталитет другой. От них никогда не услышишь, что мужик - хозяин в доме, а баба должна помалкивать на кухне.))
Раз вышли - какие же они - наши...))))
они совсем не наши.
Чтобы жить за границей. Моя бывшая коллега в возрасте за 40 вышла замуж за француза, имея сына подростка. Теперь уже имеет французское гражданство.
Хотят уехать из страны. Личность жениха тут ни при чем.
цель - сменить страну проживания, причины могут быть любые
в случае браков с уроженцами мусульманских стран основной принцип - муж никогда не пил, не пьет и не будет пить (чистая генетика)
Пусть выходят, границы люди придумали, меня не напрягают межрасовые браки . Клетки ДНК одинаково человеческие, а не инфузорий и приматов .
Вера Канинина
5+
Зачем? Да жить хотят нормально. Вот и всё.
вчера только с такой общалась . Живет на Кипре с киприотом . Нравится ей там, говорит как в раю, дело не в мужчинах, а цель поменять страну
я думаю мозгов у них нет
а потом жалуются что не могут от тудова убежать и детей отбирают у них эти мужья или какие-то комуны и прочее. я знаю только одну Ж которая вышла замуж за немца и живет в Германии уже лет 20 и все хорошо у них и сын уже взрослый
еще одна подруга моей знакомой в США живет уже несколько лет то тоже вроде все хорошо пока ..
а остальное очень много случаев слышала плохих
Действительно, чем им стабильность не подходит?
Ну все хотят за границу.
Продаются просто.
Они думают, что это поднимет их статус. Потом жалуются, что к ним плохо относятся и возвращаются