Прочие дела домашние

А какой смысл женщине выходить замуж,если она самодостаточна? Менталитет Российский?(т.е.русский)

тащит на себе мужо.
Елена Буд-Гусаим
Лучший ответ
Валечка
муж = продолжатель рода,
а не осеменитель, как любовник или хахаль залётный
он - ОПОРА, защитник и помощник

Ведь 9 мес беременности ты не защищена и уязвима,
да и с дитем оно только усугубляется... .
и до трёх лет.. . только НАСТОЯЩИЙ МУЖ и мужчина сможет стать ОТЦОМ, ДРУГОМ и покровителем

может
но не каждый
Судя по всему эта женщина - дура.
Вне зависимости от самодостаточности, национальности и менталитета.
Ей - конечно же не стоит, она только всем судьбу напортит.

Уважаемая Валентина!
Брак и семья - это не крест Господен, не уголовное наказание и не болезнь.
Этим не карают.
Это - высшая цель человека, самое приятное и единственное место, где ему хорошо и спокойно. где его любят и где он чувствует что живет не зря.
Видимо вы этого пока не поняли.
Или - вообще понять не желаете.
Да и неважно.
Оставайтесь самодостаточны и одиноки, трудно наказать самого себя сильнее.
Даже Бог так не наказывает, он всегда дает шанс побыть хоть с кем то вместе.
Маша Жекова
Екатерина Лысенкова и ЛЮЮЮЮЮБООООВЬЬЬЬ
Анастасия Альжанова Граф.. мудрее сказать трудно.. уважаю
Найти такого же самодостаточного мужчину и жить счастливо
Alena Mikheeva
а что разве немки и англичанки и француженки живут как скотина без брака - что то такого не слышала
смысл, что любимый будет рядом
замуж мы выходим, будучи на пути к самодостаточности.... а сейчас.... какой замуж??? меня вот звали недавно (хоть я и замужем де юро).... да это ж надо как сильно то головой ударица....
нафиг надо. лучше быть одной
Оля Кузнецова
Любовь уже не повод, как я понимаю
a v postele kto bydet ydovletvoryat`, toje mentalitet?)
Наталья Арефина Так она же САМОдостаточна. ))))
странно... а замуж разве ради денег выходят? мдя.. .
вообще-то по любви! если есть такой человек, то можно и замуж... а если нет, то и рыпаться не стоит.. встречайтесь просто с мужчинами.
Это все байки для старых дев.
Никакого смысла, верно.
Ал
Алёночка
тоже не вижу смысла!
Ольга Ольга
Какой бы сильной не была женщина, все-таки ей хочется хоть иногда почувствовать себя маленькой и слабой рядом с кем-то
никакого, одна морока ненужная.
Чтоб было за кем ухаживать и ругаться иногда можно с мужем
Пупс Xdd
попробуйте не выходить замуж, тогда и увидете!!!! Вы себя к старости возненавидите и окружающие тоже (из-за раздражительности и неудовлетворённости), потому что одной части нашей жизни вам будет не хватать всё время- это СЕМЬЯ.... тыл, близкий человек, ребенок и СМЫСЛ ЖИЗНИ наконец!
Чтобы быть увереной в завтрашнем дне и вести счастливую личную жизнь...