Тоже мне закрутила:-) 70% так и живут :-) Правда на Ответах остальные 30% сидят :-)
Не халтурь, ты можешь лучше :-)
Прочие дела домашние
ОК ) Закручиваю сюжет : Вы выходите замуж за Принца , а он - безработный . Т.е. Вы - добытчик ! Но любовь же ! И ?..;-
Не куришь - согласен. :)
Временно безработного можно потерпеть, если он прилагает усилия чтобы все наладить.
Ну или берет на себя всю домашнюю работу пока я зарабатываю.
Терпеть лентяя который сидит дома и плюет в потолок пока я вкалываю - ни за какую любовь не буду.
Принцы, как правило, все безработные, отирающиеся при дворе дармоеды.
Ждём-с когда помрёт папа Прынца.
Иначе- зачем???
Ну, здесь все будет зависеть от обстоятельств. Если, например, он сейчас вуз заканчивает, чтобы потом нормально работать по специальности, то некоторое время можно и содержать его. А если взрослый человек собирается сидеть у меня на шее... Ну уж нет, такого я не потерплю, да и не полюблю я такого.
да не умею я! не моё это-деньги зарабатывать!
значит не судьба
С милым рай и в шалаше, если папа - атташе.
Сомневаюсь что я изначально могла бы полюбить неудачника.
Я конечно работать сразу после школы пошла и привыкла неплохо зарабатывать, но все же я бы пинала его на работу и если бы он не шевелился я бы так не смогла все время. Я хоть и могу деньги зарабатывать, но иногда хочется побыть и слабой, я же не мужик постоянно сильной быть.
И так живут многие бабы у нас. Муж не работает, жена работает.
Есть пример такой. Он был богат, бизнес, денег не считал. Через 2 года после свадьбы разорился. Ну и живут вроде нормально, она обеспечивает. Он с ребенком сидит...
А коня мы его первый год супружеской жизни, жрать будем?)) ) не не согласная я)