Прочие дела домашние

Е:сли не конкретно ( т.е. обо мне или о Вас ) , исключительно теоритически ( т.е. о них ) : как уговорить Принца +++

Залезть в шкаф ?
...))) Не важно на какой срок ( это уже вопросы последующие ) !
Добрый день , дамы и господа ! .)))
Не ну хлянь на неё, у неё сплошные прЫнцы вокрух... а тут куды не глянешь, сплошная челядь, да холопы)) ) Шо ты с ним церемонишься промеж хлаз, кляп в ротик и в комодик)))
Инна Никонорова
Лучший ответ
ну по идее, он все таки должен испугаться ревнивого мужа.
И спрятаться в шкафу.
Даже если он принц.
Пусть даже он и не испугался, а чтобы не компрометировать даму! )

А если он и не из пугливых, и готов компрометировать, то просто гаркнуть надо в прЫнцесное ухо: лезь скатина то есть
ваше высочество в шкаф! )
Должен сработать эффект неожиданности.
Чисто теоретически))
только ласковыми уговорами.... можно посулить ему возможность найти в шкафу вторую хрустальную туфельку, так недостающую до пары.... кто знает, может он, наивный, на это и поведётся -- все же хотят счастья!!!!
Buliva Buliva
ооохх... чё то сразу фильм вспомнился Три метра над уровнем неба... там это показано.... да так здорово. никто никого не спрашивал, просто взяла и запихала парня в шкаф!
Оксана Дёмина
Попросить поискать там белого коня.
Анна Никулина
Если он Настоящий Принц, то он же, и - Джентельмен.... ну, а какой Джентльмен позволит испортить репутацию дамы? Конечно же, он просто обязан туда залезть, причем, по собственной инициативе)
Жана Сургай
а чего его уговаривать? - у короны рожки аккуратненько по размеру подогнула и упаковала "ву шкапчик"...))
* Махаббат
Эротическую фантазию хочу воплотить в шкафу: темно, тесно, страшно... полезай и дожидайся...)))
тебе просто должно повести!
Karina Shkolnik