Прочие дела домашние
если вы "прокололись" в магазине, т.е. купили продукт ,а он просрочен, испорчен и т.д., то придете обратно менять ???
Обязательно пойду. Закон "О защите прав потребителя" писали не зря.
выкину и всё
поленюсь
махну рукой
беднее из-за 100 рублей не стану, как и богаче
махну рукой
Меняю всегда.
Если товар из магазина, где я постоянный покупатель и там знакомые продавцы, то пойду менять. А если -нет, то зависит от наличия чека и т. д.
обязательно, ещё и поругаюсь за правду то...
не знаю, по настроению и исходя из наличия свободного времени.... Скорее всего пойду возвращать!
Если по пути или магазин рядом, то пойду.
Обязательно, не хочу, чтобы меня считали лохушкой.
Первое: А зачем покупать просроченное?
Второе: Если лоханулся и купил, то - сам же и дурак. Выкинуть проще, чтобы не позориться с данным статусом. Да и нервы вместе с затраченным временем дороже любого продукта...
Вчера ходила, сыр тухлый обратно относила. Продавцы весь сыр при мне с прилавка сразу убрали. А сегодня он (именно он) на прежнем месте лежит!
Ануза Мусина
Сыру протухнуть вообще - проблема. У тут ВЕСЬ (!) сыр в магазине тухлый. Потрясающе, где же вы живёте? Честное слово, никогда не видел тухлого сыра. Дома иногда многонедельный забытый кусочек может заплесневеть или высохнуть. И не более...
Возвращать не буду, нервы трепать только из за этой ерунды.
ну да, магазин то рядом, да и продукты стоят огого
под настроение, могу в магаз отнести, если совсем не в духе то в СЭС.
но не выброшу, это факт
смотря чего купила, какая цена
Конечно, за рупь - воробья в поле загоняю.
Не Я жопа, просто у нас чиновники - задницы.
Конечно пойду. и не раз уже ходила-и яица. и колбасу и даже печенье носила обратно. не фиг тухлятину продавать
Ануза Мусина
Значит нравятся скандалы?...Не проще при покупке разувать глаза?...
Если какая-то мелочь, не пойду, в следующий раз буду внимательнее. Если покупала для ребенка - то скорее всего пойду.
Ануза Мусина
Вот хоть убейте, не пойму, зачем покупать заведомо просроченный товар? Или совсем не смотрите при покупке, тем более - для ребёнка? Тогда - тем более - не понимаю, как можно покупать неведомо что... Я бы постеснялся с таким идти назад, потому, как сам же и лоханулся. Зачем афишировать свой "лохизм"?
Всегда проверяю сроки при покупке, но если вдруг такое случится, что мало вероятно, однозначно пойду менять!
От многих факторов зависит: цена продукта, расстояние до магазина, градус моей стервозности на момент события...
Нынче жена купила молоко, оказалось- скисшее ( дома уже) . С воплями подхватилась и понеслась туда, где купила. Таки поменяли! Правда, с ней трудно спорить.... Казачка, блин.. . Тяжёлый случай.... По себе знаю.
Если магазин рядом, то пойду.
верну, 100 %! это важно для меня
нет
дело в цене:)